Серии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеСерии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 Вперед Последняя (11)
Lancera
Lancera, 15 авг 2014 в 10:05.

Собачки прелестные) И девушки очаровательные.

nataliaschn
nataliaschn, 8 сен 2014 в 09:17.

Вот и закончила я свою серию и выношу на ваш суд последнюю картину"Видение Розы"

Серии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот №53994
nataliaschn
nataliaschn, 8 сен 2014 в 09:18.

Ой, она почему то развернулась. Сейчас попробую ещё раз

Серии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот №53995
alionka_m
alionka_m, 8 сен 2014 в 12:01.

Наталия, девушки замечательные!! Очень интересно было наблюдать за вашими процессами, и читать ваши комментарии к ним. Удачи вам!!

Salsacubana
Salsacubana, 10 сен 2014 в 01:42.

Чудесные девушки... очень красиво.. И собачки прелестны ))

nataliaschn
nataliaschn, 10 сен 2014 в 09:37.

Большое спасибо за комментарии. Вообще третья девушка меня несколько разочаровала Я привыкла к тому, что схемы Джоан Эллиот отличаются потрясающей проработкой деталей, а над этой схемой она как будто работала второпях. Самая основная деталь в дизайне-букет роз- грубоват и немного неестествен по цвету, хотя клетка, например, поразительно тонко выписана. В общем, первые 2 работы в этой серии мне как то симпатичнее.Нашла ещё одну даму этого же автора. Думаю, она будет хорошо смотреться на той же стене. Пока отложила на будущий год

Серии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот №54134
nataliaschn
nataliaschn, 10 сен 2014 в 09:39.

Мои новые проекты смотрите в теме "МОЯ ГАЛЕРЕЯ"

Elenadar
Elenadar, 10 сен 2014 в 17:31.

Работы просто прекрасные, а выполнение вашего плана на лето просто достойно уважения. Успеха в дальнейших работах.

nataliaschn
nataliaschn, 25 авг 2015 в 13:42.

Вот уж не думала, что вернусь к давно заброшенной теме, но очень хочется довести её до логического завершения. Итак, более чем через год после отшива работы оформлены и заняли своё место в моей гостиной(она же игровая, она же столовая, она же мой рабочий кабинет, она же комната где остаются ночевать подзадержавшиеся гости...)Тааак, а у нас в доме вообще гостиная есть?

Серии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот №96573
nataliaschn
nataliaschn, 25 авг 2015 в 13:43.

И по отдельности(прошу прощения за качество фото, с телефона они ужасны). Волшебная флейта

Серии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот №96574

Написать ответ

В избранном у KseniJaRostov, 1999, Elena058, ila87.

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 Вперед Последняя (11)