Мулине фабрики им. Кирова

Вышивка крестомФорумМатериалы для работыМулине фабрики им. Кирова
Страницы: 1
Таракока
Таракока, 17 июн 2014 в 13:28.

У меня вопрос к опытным вышивальщицам,те которые вышивают уже более 15-20 лет.Недавно подарили целый кулек ниток фабрики Кирова,на моточках еще бирочки.Судя по маркировке,нитки были еще изготовлены при Союзе.В мотке 20м и стоили они 25 копеек (так написано), НО не указаны номера цветов.Может я их не вижу (хотя смотрела внимательно),может их тогда и не печатали.Подскажите пожалуйста, как теперь ими пользоваться,подбирать на глаз или все-таки есть где-то нумерация?

Olesanna
Olesanna, 17 июн 2014 в 14:34.

Я думаю подбирать на глаз, у меня бабушка такие же отдала)))) И номеров тоже нет . Но они немного тусклее сегодняшних ниток этой фирмы. Так вышивайте ))))

katrynsko
katrynsko, 17 июн 2014 в 15:38.

Да, старые нитки Кировские без номеров. У меня тоже в запасах лежат, подбираю на глаз.

Невская
Невская, 2 июл 2014 в 14:30.

Дорогие вышивальщицы! Отличная новость!!!

ПНК им.Кирова - производитель мулине интересуется есть ли в магазинах Вашего города их ниточки.
Если нет, то напишите названия и адреса магазинов, в которых Вам удобнее всего было бы их приобретать и сотрудники комбината сделают все возможное для того, чтобы они там появились.

sannigold
sannigold, 4 июл 2014 в 13:43.

Очень хотела бы задать вопрос опытным вышивальщицам.Вышивать стала совсем недавно и нитки достались ,как говориться ,,в наследство''.Нитки фабрики Кирова,моточки уже без номеров и разрезанные. Подскажите, а где можно приобрести таблицу соответствия цветов ?Приходится подбирать цвета на глаз и ,если честно не вседа удачно.Да что там ,в большинстве случаев неудачно.

fedorka
fedorka, 10 сен 2014 в 00:54.

Вопрос к вышивальщицам Белгорода: где в Белгороде продаются мулине ПНК им.Кирова?

Узумбара
Узумбара, 10 сен 2014 в 10:19.

Иван Цыбин может продать цветную таблицу ниток ПНК. Его интернет магазин http://www.corolina.ru/.Я у него уже заказывала нитки. Осталась очень довольна. Там же есть таблица замены ДМС на ПНК. Высылает наложенным платежом, оплата при получении на почте.

Mirana
Mirana, 17 июн 2017 в 10:36.

Здравствуйте! Я живу в городе Пензе. Есть у нас замечательный магазин "Три нити".Было бы хорошо приобретать в нём . А ещё работает в Пензе интернет-магазин с тем же названием.

Написать ответ

В избранном у lissenok13, ivvi.

Страницы: 1