«Фентази» ПНК им. Кирова

Вышивка крестомФорумВышивка в процессе«Фентази» ПНК им. Кирова
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)
Вита14
Вита14, 2 май 2015 в 09:33.

Спасибо)) Буковка А была на канве, я ее зашила)) Доча по попе не схлопотала, но когда увидела что я стираю и слезы катятся, сказала что не буде больше " мамины вышиванья" трогать и опять перешла на обои и пол, потом сама же их и отмывает и, кажется ей это нравится больше чем рисование)))

Adelenok
Adelenok, 2 май 2015 в 09:42.

Получается очень красиво. Да, от деток вышивку лучше убирать, чтобы ручки не дотянулись. Мой сынок еще маленький 1,5 почти, купили станок дя вышивки кресельный, чтобы пяльца держать, так как увидит как я на них вышиваю, стребывает и сидит крутит что крутится.))

Змейка775
Змейка775, 2 май 2015 в 13:01.

Вышиваю всеми марками ниток. Но самые "мягкие" оттенки у ПНК. Поэтому очень красиво получается. Жду продолжения

PORSHA
PORSHA, 2 май 2015 в 18:27.

Отличный результат получается. Буквы А не наблюдаю, все в порядке)) Моей дочке 6 , если ей хочется покопаться в моей вышивке, предлагаю продолжить ей свою) Получаются уже достаточно ровные крестики) Через пару лет, вот так и у Вас будет сидеть рядом и вышивать) А в 4-летнем возрасте еще рано, поэтому разрешала обводить одинаковые символы на схеме)) Хвалила, говорила, что помогла очень маме) Теперь вот сама уже вышивает))
Легких крестиков вам))

татьянакорбут
татьянакорбут, 2 май 2015 в 21:35.

Здорово получается! Виктория, а как вообще, вышивается нитками ПНК, я на следующую работу заказала себе, уже пришли, на вид вроде не плохие, а вот как в работе, буду пробовать первый раз. А Ваше мнение о них?

Fernis
Fernis, 3 май 2015 в 08:23.

про ниточки кировские я не очень хорошего мнения. мне слишком часто попадались на них такие себе уплотнения, даже не знаю как объяснить, ну идет себе ровненькая нитка, а потом опа и как будто плохо закручена, примерно сантиметр идет толстая. И в наборе так было и просто когда покупала. В других отношениях в общем-то претензий нет

Вита14
Вита14, 5 май 2015 в 10:33.

Спасибо, девочки))) Нитками ПНК вышивается замечательно, я переживала что, как на предпросмотре, будут переходы видны, но, вроде, плавненько))) А вот утолщений мне еще ни разу не попалось, хотя уже треть готова и задействованы все 90 цветов))) Сейчас еще не знаю как поведут себя нитки во время стирки, переживаю чтобы не полиняли, но если все будет в порядке, то дальше вышивать буду в основном Кировскими)))

lucifera
lucifera, 5 май 2015 в 10:53.

Вита, получается отлично)))а линять не должны но для верности отрежьте по кусочку констрастных ниток да намочите))

lesysya
lesysya, 5 май 2015 в 10:55.

Крррасивая работа)! Успокойтесь, по поводу ниток, я ими лет 8 вышиваю и ни чего такого не произошло) Посмотрите у меня в галерее, все вышиты ПНК, постираны с хоз. мылом, только в ручную, да еще поглажены. Вроде ни чего, не полиняли вообще. Я их вообще не променяю ни на какие другие). Главное их достоинство цена, один минус на мое мнение, это что они очень редко завязываются в узелки (ох как это бесит). Наталья(Fernis), можно со всеми вами на ты? Так вот, Не знаю, где на них утолщения, ни разу за все время не видела, ой нет, вру, бывает, но не сантиметрами, а точками, отрываешь от основной нити и все, проблемы нет. Но я хожу за ними в магазин, а не заказываю, может, поэтому не сталкивалась с такими проблемами). Вита, удачи и легких крестиков!!!

Вита14
Вита14, 5 май 2015 в 11:22.

Спасибо))) буду надеяться на лучшее))) А узелки у меня завязываются не чаще, чем на дмс, и если правильно потянуть, то легко соскальзывают)))

Написать ответ

В избранном у SelionHays, miksi, Ирчик777777, Lisihansk и еще у 6 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)