Большого размера вышивка

Вышивка крестомФорумВопросы от новичковБольшого размера вышивка
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (12)
GINTARE123
GINTARE123, 19 май 2013 в 17:41.

Да картина будет не малая .интересный и тем самым красивый орнамент фон может быть надо вышить подобрав нитки подходящие но не красить.Удачи в работе!

MANAL
MANAL, 19 май 2013 в 19:24.

Эта надпись обозначает имя Аллаха.У Него 100 имен, 99 имен мы знаем.Одно из них и написано на этом рисунке.Схему еще дорабатываю.Если есть желающие помочь доработать схему ,буду ОЧЕНЬ благодарна.Счас схема квадратная у меня,но хочу в итоге сделать круглую раму,а фон заполнить золотом.Анют,если предложишь свой вариант,нити "Гамма",до 30 можно и меньше,цветов.Решила поменьше размер сделать 600х600 крестиков.все равно метр на метр получится.а то сааавсем нереально держать вышивку такую.попробовала вышивать образец и решила вышивать в 3 сложения нити

MANAL
MANAL, 19 май 2013 в 19:25.

GINTARE123 спасибо за пожелания!Девочки,всем спасибо за поддержку!Очень приятно!

MANAL
MANAL, 19 май 2013 в 19:30.

Катюша,в Исламе нет оберегов. В Исламе только Аллах может оберегать от чего-то,поэтому считается придание предметам какой либо силы - многобожием , грехом.Называется такое -ширк. Вот ,это просто для общей информации ).

klusha88
klusha88, 19 май 2013 в 19:38.

Вот, я ж тебе про это и говорю. Боюсь совать нос туда куда не знаю. На сколько мне известно, даже небольшая лишняя точечка уже что-то означает. Обереги, как таковые ни в одной религии не приветствуются. Это больше язычеству схоже. Я все же придерживаюсь православных традиций, хотя крестилась я совсем недавно. Три года назад.

MANAL
MANAL, 19 май 2013 в 19:50.

В моей схеме нельзя менять только надпись(по форме),которая внутри.Это арабские буквы.а фон под надписью и все остальное можно корректировать

kracota
kracota, 19 май 2013 в 19:51.

Машуня, приятно познакомиться)) Ты в какой программе схему раскладывала?

MANAL
MANAL, 19 май 2013 в 19:52.

Катюша,а я 3 года назад приняла Ислам, я русская по-национальности

MANAL
MANAL, 19 май 2013 в 19:52.

Анют, в стиче

MANAL
MANAL, 19 май 2013 в 19:57.

Пока только сааавсем начинающий "раскладчик схем".Так что оч благодарна буду если поможете со схемой,не хотелось бы "кричаще" ярких розовых оттенков,и оооочень желтых.но например к лимонному отношусь хорошо(светлому).В общем бы хотелось получить яркую и в то же время спокойную в плане цвета,работу

Написать ответ

В избранном у ila87, НадьНадь, mila285_2014, xoxotushka87 и еще у 1 автора.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (12)