Наборы фирмы Luca-s

Страницы: 1 2
rezan
rezan, 1 июл 2013 в 17:41.

Всем привет. Девочки, подскажите, начала вышивать набор фирмы Лукас " утро в сосновом бору" гобелен. Решила вышивать парковкой. Что-то появилось подозрение, что не хватит ниток. Вышивал кто-нибудь?

klusha88
klusha88, 12 июл 2013 в 13:50.

Я вышивали гобеленовым швом. Полукрестом на лице стежки получаются мельче, а вот парковка в этих наборах опасна. В одном у меня остался большой запас, а вот двух других наборах ниток было впритык. Так что точно не могу сказать. Про парковку тогда ничего не знала, вышивали по цветам. Если по цветам, то запас впринципе достаточный, но парковка - это совершенно другая тема.

Lenanid
Lenanid, 12 июл 2013 в 14:17.

Поеду в сентябре в Молдавию. Пройдусь по магазинам, посмотрю, сколько у них их родные наборы стоят. обязательно куплю то-нибудь.

klusha88
klusha88, 12 июл 2013 в 15:22.

Лена, там выбор намного больше. И половины всех их лучших дизайнов в Москве не встретить.

kracota
kracota, 12 июл 2013 в 17:43.

Лена, а потом отсканируешь и разошлёшь нам привет из Молдавии :)))

Lenanid
Lenanid, 12 июл 2013 в 21:04.

Да, да, обещаю=) смотря какие у них там цены будут. но я с собой заначку возьму обязательно для этих целей=))

Узумбара
Узумбара, 14 июл 2013 в 12:42.

Вышивка методом парковки требует значительно больше ниток. Производители это не учитывают. Когда я вышивала Уединённый уголок от Дим. то нижний левый угол по цветам вышивать было просто не возможно. Вышила этот угол парковкойи и ниток не хватило. Пришлось покупать. К счастью эти цвета подошли дмс.

Наборы фирмы Luca-s №11676
Любушка
Любушка, 16 июл 2013 в 22:11.

А я снимаю со схемы копию, мало-ли что может случиться.

mila285_2014
mila285_2014, 13 мар 2014 в 16:52.

Согласна, очень хорошая фирма. Я свою первую картину вышиваю именно этой фирмы. Очень довольна результатом, хотя и очень сложно вышивать

Наборы фирмы Luca-s №37345
Irina_Nizovaya
Irina_Nizovaya, 13 марта в 11:43.

Девочки, добрый день! Очень хочу начать процесс от Luca-s "Молитва", уже приобрела наборчик, но нигде не могу найти готовый результат, чтобы посмотреть...от Золотого руно этот сюжет "утренняя молитва" есть, а от лука-с нет....может кто-то вышивал или знает, где можно посмотреть.....

Написать ответ

В избранном у iliv, наталия1973, alehka, tugova.

Страницы: 1 2