Мой процесс «Пионы и дельфиниумы» по схеме от Dimensions

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМой процесс «Пионы и дельфиниумы» по схеме от Dimensions
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (15)
lucifera
lucifera, 27 авг 2014 в 18:24.

да вот и я хотела спросить - как шьется этими нитками? вышиваю ими сейчас тоже -именно такими как на фото - все время кажется что они какие то полушерстяные, плохо идет нитка в иголку ) а так в принципе нравится - мягкие и толстенькие) правда есть кое где дефекты... типа 5 ниток в пасме) или как говорят девочки не 8 метров а меньше может быть в моточке) как ваши впечатления?

Таньчик78
Таньчик78, 27 авг 2014 в 20:30.

К ниткам никаких нареканий нет. Я их заказывала напрямую с Китая на AliExpress. Продавец порадовал качеством товара, ни каких дефектов, о которых говорила Виктория у меня не наблюдается. Правда я длину ниток не замеряла, но потому как нарезАла их - все нитки одной длины. Были пару пастм (причем у одного цвета) из обрезков. Когда я увидела кучу концов в пастме, вместо положенных два я чуть всех собак не собрала на продавца, но когда развернула, то увидела, что обрезки были удобной длины для вышивания, что и нарезать не пришлось. Вообщем, видимо мне повезло с продавцом.)))

lucifera
lucifera, 27 авг 2014 в 20:35.

да и у меня так был один моточек_)уже порезан но нормальной длины) я тоже там брала кстати)) можно сказать я тоже довольна))особенно ценой)

Таньчик78
Таньчик78, 27 авг 2014 в 20:35.

Вышиваю на канве 18. По крайней мере так было указано на этикетке того рулона от которого мне отмеряли, но когда начала вышивать, мне показалась канва великовата для 18 каунта. Замерила, получилось, что в 10 см - 68 крестиков - выходит нечто среднее между 18 и 16.

milotan
milotan, 27 авг 2014 в 20:54.

очень красивый букет, давно кинула на него глаз. Может и себе такой вышить?

Аллёнка1912
Аллёнка1912, 27 авг 2014 в 22:20.

Татьяна! Очень нежная вышивка получается! Мне было бы жалко такую дарить))) Поделитесь, пожалуйста, схемой))) Давно слежу за работами на этом сайте, но только ради Вашей зарегистрировалась, чтобы попросить) Быстрого и легкого завершения такой прекрасной работы!!! Заранее большое спасибо) 1912elenak@mail.ru

1999
1999, 27 авг 2014 в 23:58.

Скажите пожалуйста марку нитей аналога ДМС и ещё совпадают ли номера ДМС и аналогом или переводить надо если скажите пожалуйста где мне найти карту перевода. Заранее спасибо.

Mari2033
Mari2033, 28 авг 2014 в 06:59.

Очень мне нравится эта картина, отличный выбор! Буду с интересом наблюдать за процессом! Удачи в работе.

noryy
noryy, 28 авг 2014 в 07:20.

Dimensions mojet krasotu sozdavati! A mi mojem voplashyati ego v realinosti!!! Vi sdelali pravilinii vibor! Udaci...
Shemku mojno: irinamiron7@gmail.com

Таньчик78
Таньчик78, 28 авг 2014 в 08:05.

Спасибо, девочки, за добрые слова и пожелания!
Аллёнка1912, отправила, ловите!!!
Соня (1999), нитки полностью совпадают с номерами ДМС, поэтому ничего переводить не надо - сразу заказываешь те номера что нужны по ключу. Очень удобно! Марка ниток мне неизвестна. Думала, что это СХС, но изучив этикетку и сайт откуда я их заказывала, пришла к выводу, что нет.
Прикладываю фото этикетки. На ней никаких обозначений.
На сайте продавца нашла следующую информацию:
Тип:Хлопок, индивидуальное изготовление, Производитель: NIERHUI и типа они фабрика и производят изделие самостоятельно! Ну судя по безликой этикетке - видимо так и есть.

Мой процесс «Пионы и дельфиниумы» по схеме от Dimensions №52923

Написать ответ

В избранном у likija, lovyshka3, Натали99, Ирина20734 и еще у 20 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (15)