Моя организация работы

Вышивка крестомФорумТехника и методы вышиванияМоя организация работы
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)
gyffu
gyffu, 30 май 2013 в 13:57.

Я тоже решила открыть свою тему "как я вышиваю и приспосабливаюсь". Долго просила мужа сделать мне рамку, и вот дождалась)))) сделали мы ее из ... карниза! переезжали в новую квартиру и этот карниз (обычный, круглый) нам просто не вписался в интерьер. Лежал, лежал и вот он пригодился.

Моя организация работы №7661
gyffu
gyffu, 30 май 2013 в 14:02.

распечатала информацию, что надо - шурупы эти специальные с барашками, как крепить и все такое, и мужу уже просто некуда было деваться.
размером сделали 45*45. достаточная легкая получилась.
ее конечно еще надо доусовершенствовать. саму канву буду крепить на липучки, вчера купила ее но еще не приклеила. планирую все довести до ума на выходных. потом еще выложу фото.

Моя организация работы №7663
gyffu
gyffu, 30 май 2013 в 14:05.

в стрич арте проработала схему, долго я с ней конечно мучалась. программа иногда сама выключалась, ничего не сохраняя, приходилось делать все заново, но, если долго мучаться... и у меня все получилось! вот мой тигр

Моя организация работы №7665
gyffu
gyffu, 30 май 2013 в 14:09.

единственная претензия к стич арту в том, что он мне поставил не черный цвет, а синий, причем даже не самый темный синий. и когда я пошла покупать нитки, я была очень удивлена!!! пришла домой, стала разбираться. в раскладке цветов на нитки "Гамма" этот цвет 0026 выглядит вполне даже темным, но в жизни намного синее. так что просто сама поменяла его на более темный 3120.ну а черный не стала брать, побоялась, что соседний цвета не соединяться. если что буду смешивать цвета.

gyffu
gyffu, 30 май 2013 в 14:18.

и вот схема в стич арте

Моя организация работы №7667
klusha88
klusha88, 30 май 2013 в 14:37.

Наташа, все супер! И рамка, и схема, и вообще творческий подход к работе. Только вот не очень поняла как ты будешь крепить канву к раме. Там клипсы, или какое-то другое приспособление? Мне тоже муж вчера раму доделал. Позже фото выложу.

gyffu
gyffu, 30 май 2013 в 15:42.

я хочу к задней стороне рамки приклеить часть двухсторонней липучки (такая липучка часто встречается на детской одежде, вместо молний) и на канву прикрепить другую часть по всему периметру, а потом все вместе "склеить", соединить, слепить)))
купила ее метражом, 2 метра - 60 руб.
как все соединю, обязательно покажу!

klusha88
klusha88, 30 май 2013 в 16:11.

Интересное решение. Очень интересно будет посмотреть.

Svetilnik
Svetilnik, 30 май 2013 в 18:08.

схему тигра в студию))))

gyffu
gyffu, 30 май 2013 в 21:14.

схемой поделюсь обязательно, но только через почту, потому что она не прикрепится сюда, так что пишите адрес.

Написать ответ

В избранном у oksanaarh, 1999, 12нелля05, Elena058 и еще у 7 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)