Помогите с вопросом вышивать или нет...

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеПомогите с вопросом вышивать или нет...
Страницы: 1
galinabur
galinabur, 22 сен 2014 в 21:01.

Купила китайский набор в большой коробке. Размер готовой вышивки 107*80 см, канва 11. Ниток конечно много, стала вышивать - получается теперь по рисунку сверху бледно, дальше мрачно- много черного и песок по вышивке уж больно темный. Уже и не рада, что начала... Купила не так и дорого, по распродаже. Вышила только 3 части верхних- фото одного из них предоставляется.

Помогите с вопросом вышивать или нет... №55012
galinabur
galinabur, 22 сен 2014 в 21:02.

вот еще вышивка сама...

Помогите с вопросом вышивать или нет... №55013
galinabur
galinabur, 22 сен 2014 в 21:03.

А это сама схема...

Помогите с вопросом вышивать или нет... №55015
Lancera
Lancera, 22 сен 2014 в 21:22.

Я бы такой набор использовала для отдыха. Да, размер огромный, но цветовые "кусочки" однородные, противных одиночек нет, трудностей при отшиве быть не должно. По поводу темного песка. Иногда цвета ниток вызывают сомнения - а действительно ли нужен этот цвет, наверно что-то напутали составители схемы или комплектовщики. Но когда смотришь вышитую работу, все встает на свои места.
Я бы на вашем месте не бросала начатое.

Liudmyla_Ch
Liudmyla_Ch, 16 ноя 2014 в 23:37.

Кто вышивал картины от фирмы "Овен"? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Хочу вышить племяннице в подарок к годику "Девочку с ромашками", в украинских интернет-магазинах готового набора не нашла, только перенабор в РМ. Племянницу зовут Рома, нежно зовем Ромашка.

Помогите с вопросом вышивать или нет... №60079
aleka3
aleka3, 16 ноя 2014 в 23:52.

Галина! Я б на вашем месте не бросала. Не так уж и страшно, как вам кажется. Кроме того такие большие работы, да еще и на 11-й канве хорошо смотрятся на расстоянии. Вам нужно будет как-то так ее пристроить, чтобы смотреть не близко. И будет все очень даже неплохо.

Elina
Elina, 17 ноя 2014 в 00:42.

Я тоже думаю,что все-равно нужно эту работу доделать. Потом может лежать как скатерть,или коврик(может какие фантазии придут). Мне лично расцветка нравится!

Написать ответ

В избранном у Liudmyla_Ch.

Страницы: 1