Можно ли доверять?

Вышивка крестомФорумВопросы от новичковМожно ли доверять?
Страницы: 1 2 3
milotan
milotan, 28 окт 2014 в 17:19.

девочки, картинка ГК, их логотип, размеры и кол-во ниток тоже типично для ГК. У них такие работ - многоцветные и огромные. А браться или нет... это уж смотрите сами, могу только сказать что результат того стоит, это вам не зайчиков и мишек вышивать. ГК для серьезных "теток". Вышейте хоть одну и поймете сами

Olga2007
Olga2007, 28 окт 2014 в 17:48.

Я периодически покупаю схемы на на ГК. Довольно все просто. Нажимаете на понравившуюся картину, он спрашивает майлом схему прислать (она будет в формате Adobe) или хотите набор. Нажимаете что вам надо, а потом он вас пошагово приведет к оплате. Если сегодня платите, завтра схема будет у вас на майле. Наборы не покупала, поэтому сроков доставки не знаю

smsm11
smsm11, 28 окт 2014 в 18:03.

Я вот еще подумала.
Схему то вы скачали. А вот нитки ДМС на такой размер обойдутся более чем в 10 тысяч рублей, это я вам сразу говорю.
И потом, огромная схема,труда там немерено, пару лет шить.
Понравится ли такое мероприятие подруге, определенная цветовая гамма и сюжет, ведь такие вещи-дело вкуса.
Или вы точно знаете,что она любит вышивать мрачную зелень?Потому что, какой бы вышивка светлой местами не казалась, нитки там в основной массе будут зеленые и коричневые, а рисунок начнет проявляться далеко не скоро.
milotan,согласна я вами, это не мишки вышивать.
Выбор такой работы-осознанный должен быть, все взвесить как следует, это очень долгий процесс с кучей ниток.

Написать ответ

В избранном у KseniJaRostov.

Страницы: 1 2 3