У меня родился сын!

Вышивка крестомФорумВсе остальноеУ меня родился сын!
Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
y6u7i8o9p0
y6u7i8o9p0, 20 июн 2013 в 15:08.

Примите и мои поздравления с рождением третьего сына. У меня тоже три сына))))

nnnpuch
nnnpuch, 20 июн 2013 в 15:35.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья новорожденному, терпения и сил счастливым родителям! Конечно капельку жаль, что не дочурка.
Удивительное попадание в июнь, как в десятку))) Теперь, если захотите 4-го, вы знаете сентябрь - Ваш месяц.))) Кстати у моего сына 22-го день рождения в день начала войны.

kracota
kracota, 20 июн 2013 в 18:54.

Ринат, поздравляю с сыночком! Знаю, что ты дочечку хотел)) Но три сына-это круто!!! Может в четвёртый раз повезёт? Молодцы! Здоровья малышу!

lucha
lucha, 20 июн 2013 в 19:10.

Поздравляю! Пусть растет здоровеньким на радость родителям.

Астрик2006
Астрик2006, 20 июн 2013 в 19:20.

Как здорово. Поздравляю, чтоб он вырос с отцом, с мамой и у него чтоб были братья и сестры -это так здорово.

imandra
imandra, 20 июн 2013 в 19:46.

С прибавлением в семействе! Самые искренние поздравления!!!

У меня родился сын! №8866
gala1966
gala1966, 20 июн 2013 в 20:30.

Сердечно поздравляю! Здоровья малышу и его родителям!

babushka
babushka, 20 июн 2013 в 21:33.

Ринат от всего сердца поздравляю с рождением сыночка. Желаю большого терпения, огромной любви и взаимопонимания на многотрудном пути воспитания детей. У меня пять сыновей (девочки не получилось) я знаю, что трудностей много, но счастья общения с детьми намного больше. Пусть в вашей семье будет как можно больше счастливых и радостных дней.

xelga
xelga, 20 июн 2013 в 22:03.

От души поздравляю, да уж кучность потрясающая)))
не понаслышке знаю, что такое люди близняшки...( сама родилась 19.06) так что желаю вам выносливости и гибкости интересов, терпения и здоровья.... поскольку у знака близнецы, это настолько не предсказуемое переключение интересов и сознания.... что у большинства не ведающих сносит мозг ... А деткам желаю расти вам на радость, творческими и разносторонними людьми...))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

GOGI
GOGI, 20 июн 2013 в 23:26.

Поздравляем вас с сыночком,
Маленьким таким комочком!
Пусть растет малыш здоровым,
Боевым, на все готовым!
Настоящим, чтоб мужчиной,
Воспитать вам удалось.
И краснеть, чтоб за проделки,
Никогда вам не пришлось.
Пусть растет отважным, сильным,
Любознательным и стильным!
Чтобы девочки влюбились,
А родители гордились!
Пусть здоров будет всегда,
Не скучает никогда!
Пусть сынок будет опорой
И надеждой и отрадой.
За любовь, за вашу верность
Сын подарен вам в награду.

Написать ответ

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)