Сон о любви DMC. Вопрос.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеСон о любви DMC. Вопрос.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (14)
nicoletteB
nicoletteB, 9 мар 2015 в 15:14.

В последнее время вышивка какой-то антидепрессант - повышиваю чуток вечером, даже если пришла нервная и злая, то потом становлюсь спокойнее.) И на работе перевороты и ношусь туда-сюда, и друга забирают в армию, и в общем такое.) зато хоть погодка хорошая...

Сон о любви DMC. Вопрос. №71143
nicoletteB
nicoletteB, 1 июл 2015 в 00:50.

Долгие месяцы прошли с той поры, как я писала в этой теме...и осталась она позабыта-позаброшена...) Но решила написать, ведь получается, что и вправду бросила вышивку. Не бросила.) Затянулся процесс, но вроде бы уже финишная прямая вырисовывается.) На работе много нервов уходит, бывало, и приходишь - ничего не успеваешь сделать, плюс ожидаемый эффект от вышиваемой картины какой-то не такой получается...) но конечно же, очень уже люблю эту парочку и мечтаю ее завершить поскорее.

Сон о любви DMC. Вопрос. №88657
nicoletteB
nicoletteB, 1 июл 2015 в 00:53.

Неаккуратно выглядит разметка сейчас, нитки истрепались и повытягивались, но это уже не мешает. Глаз приноровился, можно сказать. От фона отказалась, а вот к идее зашить полностью лица героев прилипла, и пожалела не раз - ооооочень нудно тянулся процесс вышивания щеки мальчика, дооооолго долго махала белым, пока не доползла, наконец, до его мужественного плеча.)

Natalia03
Natalia03, 1 июл 2015 в 10:43.

Очень хорошо получается!!! Не бросайте, второе дыхание появится. Удачи.

Marishka217
Marishka217, 1 июл 2015 в 11:53.

Как у Вас эта вышивка выглядит по другому, нежнее, я с вашей руки посмотрела на нее другими глазами, очень хорошо

nicoletteB
nicoletteB, 1 июл 2015 в 12:37.

Спасибо, Наталия. Нет, конечно не брошу, по такому случаю докупила нитки, а теперь вот переживаю, что некоторые цвета опять закончатся. Но надеюсь, что нет...
Марина, надеюсь что это хорошо, что у меня так выходит, фотка не особо, ночь была, свет плохой, только сняла с пялец... Без ниток бы... Было бы другое дело)

nicoletteB
nicoletteB, 27 сен 2015 в 19:06.

Как давно ничего не писала, сайт уже обновился, а я как-то совсем не в теме.)) Работу скоро закончу, тьфу-тьфу-тьфу, закончила бы может и раньше, только приболела и недели на две вылетела из процесса... Теперь думаю уже о новой работе, очень охота вышить красивый пейзаж с домиком... Насобирала схем в группе вк, а определиться не могу.( Может кто посоветует?
Вот очень красивый осенний пейзаж, безумно нравится, но боюсь - вдруг не потяну

Сон о любви DMC. Вопрос. №99746
nicoletteB
nicoletteB, 27 сен 2015 в 19:09.

Вот "Дом осенью", его вышивала Sandra, думаю многие вспомнят, у нее просто прекрасная работа еще и без разметки... Тоже хорош

Сон о любви DMC. Вопрос. №99748
nicoletteB
nicoletteB, 27 сен 2015 в 19:11.

Это Кинкейд, если не ошибаюсь, его вышивала Мила, правда, полукрестом, а я хотела бы полным крестиком...да и сложновата работа, наверное, но красивенная

Сон о любви DMC. Вопрос. №99749
nicoletteB
nicoletteB, 27 сен 2015 в 19:21.

И я не знаю, что выбрать(( может кто посоветует...

Написать ответ

В избранном у Tchibos, valya_43785, magic1602, fiesta030205 и еще у 3 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (14)