Похоже, мне пора составлять список того, что я хочу вышить и в какой последовательности)) Как же мне нравится эта деревенька, просто супер получается! Пока буду облизываться и любоваться)))
Потрясающая работа. Уже больше половины готово. Хочется тоже иметь дома такую красоту, но .... Как говорится, чтобы вышить все, что хочется, надо жить 300 лет. Если можно, скиньте схемку на larissa-fedorova@yandex.ru Спасибо.
Очень красиво получается!
Похоже, мне пора составлять список того, что я хочу вышить и в какой последовательности)) Как же мне нравится эта деревенька, просто супер получается! Пока буду облизываться и любоваться)))
Ой как красиво! Я тоже до этого места дошла,но с другой стороны
титанический труд! здорово!!!!
Потрясающая работа. Уже больше половины готово. Хочется тоже иметь дома такую красоту, но .... Как говорится, чтобы вышить все, что хочется, надо жить 300 лет. Если можно, скиньте схемку на larissa-fedorova@yandex.ru
Спасибо.
Еще раз большое СПАСИБО, я все получила.
Лариса, то что красиво это без сомнения, но деревенька ещё и какая то уютная получается.
Это не наконец-то продолжение)), а продолжение сказки! Чудо, как хороша!
Красотаааа!!!! А размерчик впечатляет. Ровных крестиков и побольше свободного время на любимое хобби. Ждем продолжения)))))
Все больше и больше нравится ваша деревенька.Она у меня в хотелках есть,осталось только прожить минимум 100 годков,чтобы все успеть,что в хотелках.