Белые тигры

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (23)
anutinkas
anutinkas, 5 фев 2015 в 14:59.

Вика,какая краота у вас намечается!Новый шедевр появляется!удачи.

anutinkas
anutinkas, 5 фев 2015 в 15:02.

И еще,Вика,а какая канва и сколько сложений ниточка?

nicoletteB
nicoletteB, 5 фев 2015 в 15:17.

Ждем очередную шикарную картину) Тигрики маленькие просто умиляют, и попугайчик очень красивый получается, видно что схема качественная. И получается так ярко, как будто не нитками а красками... удачи!!!)))

lucifera
lucifera, 5 фев 2015 в 15:38.

в три ниточки как обычно)))

mila285_2014
mila285_2014, 7 фев 2015 в 19:48.

Виктория, наконец-то дождались нового процесса!Чудесный выбор!И уже столько много вышито!Картина очень красиво получается!Вы гобеленом шьете?Кстати, Вика, не могли бы Вы сбросить фото ниточек с этикеточкой?И как Вам качество этих ниточек?А то я прямо противоположные отзывы читала. Но и ниток -аналогов ДМС уже столько развелось...

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 7 фев 2015 в 19:57.

Семейная идилия!Удачи!

татьянакорбут
татьянакорбут, 7 фев 2015 в 20:06.

Виктория, с началом нового процесса! Сюжет, как всегда, мягкий и пушистый, да ещё и такой красочный! Начало уже впечатляющее. Вика, присоединяюсь к вопросам Людмилы (mila285_2014) про нитки, то же интересуюсь. Удачи в процессе!

lucifera
lucifera, 7 фев 2015 в 20:21.

название моих ниточек embroidery floss , выглядят вот так - с одной поперечной этикеткой, о качестве - они чуть потолще, помягче чем ДМС, ложатся неплохо, плотненько при моей работе полукрестиком, крестиком даже не пробовала) из минусов - пушится край когда вставляешь в иголку - переломала уже кучу нитковдевателей, без них не вставить практически , по цветам - проверяю все по живой палитре, нареканий нет , думаю если вышивать только ими то будет все смотреться нормально, если же мы будем вмешивать сюда другие нитки то возможен какой то перекос в оттенках - но вообще замешивала в предыдущей работе все что попало под руку -особенно к концу работы когда позаканчивались ниточки и ждать новых месяц. Но само собой если я захочу вышивать что то глобальное с блендами я буду более внимательно относиться к выбору ниток, но ввиду резкого возрастания нынешних цен на нитки я пока вполне довольна этими, на будущее хочу поискать и попробовать и другие аналоги .

Белые тигры №67761
lucifera
lucifera, 7 фев 2015 в 20:25.

Я так же читала негативные отзывы обо всяких аналогах, но наверное кто к каким привык, у кого какие требования к ниткам, у меня требование цены тоже имеет значение,так как вышиваю многоцветное и буду вышивать дальше. Мне сложно тратить на 150+ мотков ниток цену в 45 и выше рублей. Да и вышив нитками ДМС одну картину полностью - честно я не пришла в буйный восторг, нитки как нитки) и путались не меньше, но чтоб у меня какие либо нитки рвались или как то перекручивались..нет такого) в любых.

lucifera
lucifera, 7 фев 2015 в 20:27.

Самое главное не полиняло, хотя боялась, как поведут себя в дальнейшем - не знаю) поглядим) мне нравится то что здесь и сейчас) Делитесь кто чем еще из аналогов вышивал - мне интересны отзывы и сайты инет магазинов, свои же нитки брала на Али, могу дать ссылку конкретного продавца.

Написать ответ

В избранном у Miss_Ikss, 12нелля05, Marlen, apologize и еще у 26 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (23)