Прошу помощи автора

Вышивка крестомФорумИщу схемуПрошу помощи автора
Страницы: 1
KorolyovaMarina
KorolyovaMarina, 15 фев 2015 в 21:02.

Помогите,пожалуйста найти схему автора poltanya "Зимний пейзаж". В круге вид на собор. Вышила две трети, потеряла распечатку 11стр.

Svetlana21
Svetlana21, 15 фев 2015 в 21:36.

В верху под "Вышивка крестом" наберите автора poltanya , зайдите в её схемки и найдите свою картину.

KorolyovaMarina
KorolyovaMarina, 16 фев 2015 в 21:10.

Пролистала все 1249 страниц,схему так и не нашла.Поэтому обратилась к Автору.

hsvetlanav
hsvetlanav, 16 фев 2015 в 23:37.

Попробуйте написать в личку Автору схемы.

lucifera
lucifera, 16 фев 2015 в 23:41.

https://crosti.ru/users/view/6856 может у нее? их двое , если не больше))

1poltanya
1poltanya, 21 фев 2015 в 01:20.

Здравствуйте, у меня было два аккаунта poltanya и poltanya1 Они были заблокированы администратором, хотя, я не создавала так называемых призраков и не добавляла свои собственные картинки для повышения мнимой популярности...., но пострадала (хотя это смешно звучит, "пострадала" только потому, что вовремя не могу прочитать свою личную почту на тех двух аккаунтах) не только я, а и некоторые девчата у которых тоже никогда не было призраков (это просто к сведению lucifera) И доступа на них у меня нет, а электронку я не сразу проверила. Мой аккаунт 1poltanya и там я отвечу на Ваш вопрос, Марина. Всего доброго!

KorolyovaMarina
KorolyovaMarina, 23 фев 2015 в 17:08.

Спасибо,что откликнулись!е зря говорят: спешка нужна при ловле блох. Обычно все схемы кладу в закладки, а в этом случае куда-то торопилась, и вот плачевный результат.
Всего Вам доброго!

lucifera
lucifera, 23 фев 2015 в 19:13.

1poltanya, так я без намеков)просто видела разные похожие вот и предположила)

Написать ответ

В избранном у 1poltanya.

Страницы: 1