Контрафактные наборы

Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)
Узумбара
Узумбара, 6 июл 2013 в 19:54.

Кто попадал на такой развод, когда вместо фирменного набора в пакете оказывалась ксерокопия , причём плохая, и какие попало нитки вместо фирменных. Такой набор мы купили в Москве. Это был набор Часовня в горах. Нитки пришлось заменить. Затраты получились большие, а результатом я осталась не довольна, да и осадок в душе остался.

Контрафактные наборы №10530
imandra
imandra, 6 июл 2013 в 20:54.

Бог миловал... У меня таких случаев не было! Я Вас понимаю, понимаю как испортилось настроение...

Lenanid
Lenanid, 6 июл 2013 в 21:21.

я вчера покупала набор дорогой, попросила открыть показать. все красиво аккуратно.
Эта работа смотрится красиво, уж не знаю, что должно было получится=))

aleka3
aleka3, 6 июл 2013 в 21:36.

Я на такое еще не попадала. А где именно покупали? В магазине?

mamaRimskaya
mamaRimskaya, 7 июл 2013 в 00:16.

Я покупала, в Харькове. Только дома разглядела, что цветной ксерокс и нитки "не в цвет". Одно успокоило, что покупка была относительно не дорогая (350 руб.), но осадок остался, действительно неприятный.

babushka
babushka, 28 июл 2013 в 21:41.

Я никогда не попадала на такие наборы. Но меня насторожила бы стоимость набора. Мне кажется это не такая уж и маленькая картина. И стоить она должна как минимум в два раза дороже.

Chaika
Chaika, 28 июл 2013 в 23:44.

Да уж...Для такой картины стоимость, и правда, смехотворная. Но получиллось очень даже неплохо в итоге.

Олюшкааа
Олюшкааа, 12 сен 2013 в 13:55.

Мне тоже не попадались такие наборы: если набор стоит больше 500 рублей я всегда прошу показать содержимое. Пока мне везло. А Ваша работа вполне получилась :)

ollbeg
ollbeg, 16 апр 2014 в 22:44.

Заметила тенденцию последнего времени: народ оч хвалит китайские наборы. Зашла сейчас на сайт китайского магазина, очень красивые наборы и впрямь отличные отзывы!

Галюсик_tar
Галюсик_tar, 17 апр 2014 в 00:22.

Вот и я про китайские наборы начиталась! заказала себе сейчас вышивку лентами...планирую и крестиком вышивку заказать! После отпишусь. Но почти на 100% уверена что должно прийти все отлично! Много видео посылок на ютубе!!! Все хвалят! А цены вообще смешные!!!

Написать ответ

В избранном у lucha28, lucha, IrinaB.

Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)