Неудача в работе

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
Marishka217
Marishka217, 9 мар 2015 в 10:40.

Я тоже начала одну схему с этого сайта, не знаю что и получиться, в этот момент только, узнала этот сайт

Marishka217
Marishka217, 9 мар 2015 в 10:42.

https://crosti.ru/patterns/view/291677 вот эта работа

aleka3
aleka3, 9 мар 2015 в 11:17.

Кроме того, цвета на экране НИКОГДА не совпадают с тем, что в жизни. И это касается не только схем. Попробуйте просто распечатать понравившуюся картинку на принтере. Сюрприз будет! Поэтому ОСОБЕННО портреты нужно отдавать профессионалам. Тут я с девочками согласна. И почему бы прежде чем браться за большую сложную работу не почитать форум и вообще не погуглить? Сами себя и наказали.

Fernis
Fernis, 9 мар 2015 в 11:43.

Спрашиваете зачем тогда нужен предпросмотр? Как минимум для того чтобы визуально оценить будущий результат. 100% вам никогда не даст ни один предпросмотр, но возможность оценить будущую пятнистость, пиксельность и размытость можно представить. По мужчине с собакой сразу видно, что все будет в пятнах. К тому же не забывайте, что веб цвета отличаются даже на разных мониторах. Распознавать хорошие схемы просто нужно научится. тут если хотите то на уровне интуиции все. Но когда глаз наметан, то глянув на прдпросмотр видно уже будт нормально или лучше подкоректировать.

lucifera
lucifera, 9 мар 2015 в 12:05.

Маришка , вы ведь тоже выбрали неудачную...схема с вышитой работы...

Marishka217
Marishka217, 9 мар 2015 в 12:11.

уже поняла отшила около двух листов, наверное продолжать не буду,ниток осталось много,жалко средств, вложенных но увы... оправдывает только что на тот момент я впервые нашла сайт и не знала всех нюансов

kolombino
kolombino, 9 мар 2015 в 13:28.

Полностью согласна с Fernis и lucifera. Разная аппаратура по разному передаёт цветовую гамму картинок и фото. А без предпросмотра не возможно было бы вообще определить качество схемы. Разные пятна, слияние, не чёткие контуры - всё это показывает предпросмотр. Да, не все схемы можно сделать здесь хорошими, но на сайте очень-очень много хороших схем. Просто надо научиться выбирать, и не только по сюжету, но прежде всего по качеству схемы. Чтобы вы не прыгали по ссылкам, прилагаю для примера, несколько работ из этого сайта вместе с предпросмотром.

Неудача в работе №71119
kolombino
kolombino, 9 мар 2015 в 13:29.

Отшив Алина25.

Неудача в работе №71120
kolombino
kolombino, 9 мар 2015 в 13:30.

Предпросмотр.

Неудача в работе №71121
kolombino
kolombino, 9 мар 2015 в 13:31.

Отшив eddy.

Неудача в работе №71122

Написать ответ

В избранном у mamoka, Lisihansk.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)