Нужна помощь в подборе ниток (г. Зеленоград)

Вышивка крестомФорумИщу схемуНужна помощь в подборе ниток (г. Зеленоград)
Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)
nastja41c
nastja41c, 25 мар 2015 в 14:42.

Дорогие рукодельницы, есть ли кто из г.Зеленограда с живой палитрой ДМС? Очень нужна ваша помощь в подборе ниток для картины золотое руно "утренний сок". Свекровь просто бредит ею..., но этот набор уже не продается, его сняли с производства. Так вот, поделились со мной оригинальной схемой с остатками ниточек, к которым нужно подобрать номера.
Вот сама картина:

Нужна помощь в подборе ниток (г. Зеленоград) №73256
nvrn_gerta
nvrn_gerta, 25 мар 2015 в 15:20.

Оригинала у меня нет, но может вот эта схемка вам поможет
https://crosti.ru/patterns/view/887993.

татьянакорбут
татьянакорбут, 25 мар 2015 в 18:22.

Анастасия, а если с самими остаточками пойти в магазин и там уже по ним и подбирать визуально. Главное, что уже есть оригинальный образец нитки.

nastja41c
nastja41c, 25 мар 2015 в 19:39.

там 48 цветов, с малышом не получится долго стоять подбирать цвета и заказать я хочу аналог дмс, поэтому и нужны номера

stacybooks
stacybooks, 25 мар 2015 в 19:44.

Я когда разбирала свои старые запасы без номеров, то брала понемногу и шла в магазин, искала номера по каталогу :) У нас без проблем можно попросить карту цветов и по ней сравнить. Так что, если совсем никого не найдется, по чуть-чуть и в пару заходов можно :)

Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 25 мар 2015 в 20:22.

Если у Вас позволяют деньги то можно наблор заказать индивидуально, от производителя =)
Напоминаем про нашу услугу - индивидуальный заказ любого набора, снятого с производства. Теперь вы сможете вышить понравившуюся картину из коллекции дизайн-студии «Золотое Руно», которой уже нет в продаже - лично под ваш заказ мы персонально укомплектуем набор и вышлем его почтой.
Заказ можно сделать в нашем интернет магазине по адресу: www.shop-rukodelie.com или по телефону: (495) 255 03 73, (800) 775 36 96
Цена набора договорная и рассчитывается после поступления заказа.
Ссылка на архивный каталог:

Evgenika
Evgenika, 25 мар 2015 в 20:45.

Мулине CXC дешевый аналог мулине DMC, если у Вас есть номера нужных Вам ниточек то можно их заказать по интернету.

nastja41c
nastja41c, 25 мар 2015 в 21:37.

Дарина_Бетанова, большое спасибо за ссылку. Я уж лучше закажу, просто не могла ни где его найти, во всех интернет магазинах пишут что его нет.

chervi
chervi, 26 мар 2015 в 22:40.

Попробуйте найти набор в интернет-магазине stella-yarn.ru,там он был по 700 руб.,а то индивидуальный заказ будет стоить вам очень-очень дорого.

nastja41c
nastja41c, 26 мар 2015 в 23:11.

chervi, да, я уже узнала, индивидуальный заказ стоит 2700+300 доставка....
К сожалению, в этом магазине тоже его нет.

Написать ответ

Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)