Процесс иконы «Св. Николай чудотворец» от Стоянки Ивановой

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеПроцесс иконы «Св. Николай чудотворец» от Стоянки Ивановой
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (12)
Елена81Попова
Елена81Попова, 16 апр 2015 в 21:49.

Спасибо, милые девочки!!!

Светочка, мечты - это так прекрасно! Особенно, когда они сбываются. Желаю Вам удачи в этом, и если что, обращайтесь, подскажу)

Юлия_Я
Юлия_Я, 17 апр 2015 в 00:01.

Очень красивая икона! У вас здорово получается!
Только вы другое хобби не забрасывайте!

Inesssa
Inesssa, 17 апр 2015 в 03:08.

Очень красивая икона получается!

anutinkas
anutinkas, 17 апр 2015 в 07:07.

Какая краотища бисерная флористика,супер!!!!

geleznova9
geleznova9, 17 апр 2015 в 08:26.

Мне давно нравится именно этот Николай! Вы очень талантлива! На мой взгляд крестики это намного легче, чем Ваше бисероплетение. Крестики шей да шей по готовой схеме, а здесь нужна фантазия, вкус и чутье, короче - ТАЛАНТ! Поздравляю, Вы прекрасная ученица!

Елена81Попова
Елена81Попова, 17 апр 2015 в 08:48.

Спасибо, девочки!!! Безумно приятны ваши отзывы!

Ларочка, спасибо Вам за такие слова! По поводу сложности - я бы не сказала, что одно сложней другого) Мне например проще сделать дерево из бисера, чем вышить эту икону)) Да и по времени - дерево я за неделю сплету, а икону начала 8 марта вышивать, а ещё даже половины не вышила, хотя уделяю ей всё своё свободное время. А вот удовольствие от вышивки я получаю огромное, это какой-то релакс)

nvrn_gerta
nvrn_gerta, 17 апр 2015 в 09:23.

Икона получается замечательная. Я теперь тоже хочу несколько из предложенных на сайте, куда вы дали ссылочку.

Salsacubana
Salsacubana, 17 апр 2015 в 09:26.

Икона получается у вас замечательно! Пятна эти совсем не бросаются в глаза, не переживайте. А от ваших бисерных работ тоже запросто можно млеть )))

stacybooks
stacybooks, 17 апр 2015 в 09:28.

На иконе Ваши крестики ровненькие-ровненькие, так аккуратно получается.
А Ваши поделки вызывают только восхищение! Тут же такую фантазию надо иметь, чтобы сделать, а вышивка это технично - отшиваем то по схеме, крестик за крестиком :)

Елена81Попова
Елена81Попова, 17 апр 2015 в 11:14.

Анечка и Настя, спасибо большое, девочки!!! Мне важно и приятно ваше мнение и похвала!

Написать ответ

В избранном у inessayarkov, ila87, Iriska013, ninel71 и еще у 6 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (12)