Выкладываю первый процесс

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеВыкладываю первый процесс
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 17 Вперед Последняя (17)
sveta_smail
sveta_smail, 15 апр 2016 в 22:31.

Тория, меня зовут Светлана Евгеньевна, я мать троих сыновей, мне 40 лет, занимаюсь недвижимостью!
Думаю, что среди себе подобных мне будет вполне комфортно! Очень приятно познакомиться

Тория
Тория, 16 апр 2016 в 06:17.

sveta_smail, "Земную жизнь пройдя наполовину", обычно люди прекрасно осознают, что переносить свои личные переживания о том, поддержат тебя или не поддержат и проч., по меньшей мере странно. И я - не тот человек, которому нужна поддержка посторонних, Вы ж вроде как выяснили это? Или перепутали меня с кем-то? ну так почитайте меня)))), удачи.

sveta_smail
sveta_smail, 16 апр 2016 в 08:16.

Если вам не интересно мнение других о своих работах, зачем вообще их на обсуждение выкладывать.
"Смотрите и восхищайтесь, но ваше мнение мне не интересно"?
Все, прекращаю дискуссию. Больше ничего вам не отвечу, что бы вы не выдали.
общения с такими, как вы давно научилась избегать.

vera58
vera58, 16 апр 2016 в 08:33.

Тория, А вообще я не понимаю Есть отлично проработанная схема И изобретать ещё схему худшего качества закупаться нитками и отшивать Оно надо ?

Тория
Тория, 7 май 2016 в 12:13.

vera58, знала бы я, что есть такая схема, я бы к ней и обратилась, логично?

Тория
Тория, 7 май 2016 в 12:21.

sveta_smail, Вас вообще несет куда-то в какие-то собственные дебри. заблудиться не боитесь? Ну так я Вас, темную, просвещу: ни разу Тория никому не сказала, что мне нужно одобрение и диферамбы, я самодостаточна. А вот критика мне нужна - от профессионалов, потому что я очень хочу научиться вышивать и работать со схемами на высоком уровне. Так что держите свое мнение о моей персоне при себе, не демонстрируйте дурное воспитание. Есть то сказать о вышивке? Я слушаю. Обо мне? Рот закройте.

Тория
Тория, 15 июн 2016 в 09:18.

Все. Точнее, осталось только оформить. руки чешутся начать следующую работу.

Выкладываю первый процесс №122070
123gav
123gav, 15 июн 2016 в 10:16.

Тория, поздравляю вас с завершением такого сложного и интересного процесса. Получилось очень красиво, нежно. С нетерпением буду ждать ваш следующий процесс, уверена ваш выбор будет не менее интересным и увлекательным.

Тория
Тория, 15 июн 2016 в 10:22.

123gav, спасибо за теплые слова. Наверное, все знают этот зуд в руках, кода делаются последние крестики. а сама ты уже мысленно в другой работе)

NLNataliya77
NLNataliya77, 15 июн 2016 в 10:33.

Тория, с завершением! Работа получилась с характером:). Делитесь с нами следующим процессом, даже если и без частых обновлений темы, очень интересно наблюдать, как рождается красота!!!

...зуд в руках у меня появляется уже в середине текущего процесса)))...

Написать ответ

В избранном у Sveta38, Олятка1975, pamelka, musia081 и еще у 19 авторов.

Страницы: 1 ... 13 14 15 16 17 Вперед Последняя (17)