Волчонок

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
arzmary
arzmary, 1 май 2015 в 08:22.

Я сразу же пустилась на поиски очередной работы, как только закончила очередную картину. Я долго искала, что мне приглянется и уже было отчаялась, но вот тут то я увидела ЕГО. Выковыривая последнюю копеечку из своего исхудалого кошелька я приобрела сие произведения искусства.

Волчонок №78375
arzmary
arzmary, 1 май 2015 в 08:25.

Скажу честно я долго сомневалась что получится, то что я ожидаю, а ожидала я как минимум "Вау", поэтому хоть у меня и чесались руки, но я не торопилась начать выкладывать процесс работы ( ибо если бы не получилось, то что хотелось я бы просто в слезах и в обнимку со своим изрядно исхудавшим кошельком похоронила бы эту работу) ,приняв умное выражения и делая вид, что ни чего не было. Надела бы маску безразличия, а ночью стирала подушку своими слезами))) Но получается, скажу я вам, очень даже красиво.

Волчонок №78376
Тория
Тория, 1 май 2015 в 08:34.

как же это знакомо - чешутся руки от процесса)

arzmary
arzmary, 1 май 2015 в 08:43.

Вышиваю я ( как мне сказали) по Китайски, т.к. умные люди, надев очки и квадратную академическую шапочку, сказали, что надо вышивать с правой верхней стороны, но исходя из логики наших академиков это не удивительно, работа то Китайская))) А какая работа, такой и процесс вышивки. Разошлись мы с академиками мирно даже улыбаясь, но я думаю умная сторона скрипела зубами)))
P.S. Я ни кого не хочу обидеть, каждый совет очень ценен, поэтому не воспринимайте мои слова серьезно, пишу я с юмором. На самом деле огромное спасибо за совет. Я не знала как правильно и когда начну вышивать следующую работу обязательно воспользуюсь данным советом.

Волчонок №78381
anutinkas
anutinkas, 1 май 2015 в 08:46.

у вас уже волк появляется и даже шерстка такая настоящая видна,хорошо!

arzmary
arzmary, 1 май 2015 в 08:50.

Работа для меня очень даже большая 350х262. Когда я разобрала купленную мною работу я очень испугалась схемы, т.к. схема сией картины была размером в половину моего скромного жилища. Очень обрадовало меня, что также схема напечатана и на канве это очень упростило мою жизнь, иначе бы мой любимый супруг находил бы меня к вечеру под грудой макулатуры, с иголкой в одной руке и вышивкой в другой.

arzmary
arzmary, 1 май 2015 в 08:52.

anutinkas, Спасибо)) Да шерстка и правда как настоящая так и хочется погладить)))

arzmary
arzmary, 1 май 2015 в 08:52.

Тория,)))))

тоня1979
тоня1979, 1 май 2015 в 08:59.

какой же размер вашей работы? мне нравиться то что получается

arzmary
arzmary, 1 май 2015 в 08:59.

В общем теперь после того как я убедилась, что действительно получается очень красиво и правдоподобно,я могу убрать подготовленную в случае неудачи для продавца корзинку с помидорами, расслабившись и выдохнув я могу спокойно выкладывать свой процесс работы, зная что картина мне понравится) Место для данной картины я тоже уже нашла) Будет она висеть и радовать меня под моим домашним камином=)

Написать ответ

В избранном у milkadark, Lisihansk, Adelenok, 1999.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)