«Волнующая Африка», Золотые ручки, бисер

Вышивка крестомФорумИщу схему«Волнующая Африка», Золотые ручки, бисер
Страницы: 1
liliya13
liliya13, 6 май 2015 в 07:41.

Девочки и мальчики! Может, кто-то сможет помочь! Ищу схему полиптиха от Золотых ручек "Волнующая Африка" Давно мечтаю об этой картине. Купила Золотое Руно, вышивка нитками. Но это совсем не то....((( Оригинальный набор с бисером стоит 10000-13000 руб. в разных интернет-магазинах. Мой семейный бюджет не выдержит этого(((

«Волнующая Африка», Золотые ручки, бисер №79544
liliya13
liliya13, 6 май 2015 в 08:03.

Вот так это выглядит у Золотых Ручек

«Волнующая Африка», Золотые ручки, бисер №79553
besedina_alena
besedina_alena, 6 май 2015 в 20:25.

https://crosti.ru/forum/view/1960/1 спросите схемку у Мамзель, она как раз вышивает бисером эту картину. думаю поделится если вам подойдет)))))

Валя444
Валя444, 6 май 2015 в 20:32.

Если бы позволял мой бюджет и свободное время, то я бы вышила и нитками и бисером. Вот уж действительно волнующая Африка!! !)))

liliya13
liliya13, 7 май 2015 в 14:07.

Алена, спасибо)

besedina_alena
besedina_alena, 7 май 2015 в 23:11.

всегда пожалуйста)))

liliya13
liliya13, 8 май 2015 в 06:47.

Спасибо за информацию) Кстати, ссылка у меня почему-то не работает (несуществующая страница) Но как-то не рискую я эту работу по прогону делать. В нитках у меня есть оригинальный набор. А бисер-удовольствие ооочень не дешевое... И работа по размерам грандиозная. А вкладывать столько времени и денег и не быть уверенным в результате-уж очень рискованно, я считаю...

hsvetlanav
hsvetlanav, 8 май 2015 в 08:27.

Лилия, Оксана(Мамзель) очень здорово вышивает бисером. Она сама его подбирает и получается здорово.А "Волнующая Африка" у нее оригинальный набор.
Если ссылка на работает https://crosti.ru/forum/view/1960/1, то в форуме тема называется "Процессы вышивки бисером" или у меня на странице в избранных темах есть.
Я возможно летом или ближе к осени буду покупать этот набор, то схемку могу сбросить. Но вот бисер подобрать по фото будет сложно. Так что посоветуйтесь лучше с Оксаной. Она не отказывает в советах. Ее работы заставляют восхищаться. Она многие схемы с ниток очень удачно и отлично переводит в бисер.
Желаю удачи!!!

liliya13
liliya13, 8 май 2015 в 13:44.

Спасибо!!! Я уже связалась с Оксаной, обещала помочь)

Написать ответ

В избранном у KseniJaRostov.

Страницы: 1