Очень нужен совет по схеме

Вышивка крестомФорумВопросы от новичковОчень нужен совет по схеме
Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)
Olya_5
Olya_5, 20 май 2015 в 03:59.

Добрый день! Девочки, помогите, пожалуйста!Очень нужен совет опытных рукодельниц. Начала вышивать попугаев по схеме с этого сайта, потом начиталась отзывов о прогонах и теперь мучаюсь вопросом -стоит ли продолжать? можете посмотреть и подсказать хорошая ли схема или лучше бросить и забыть?

Очень нужен совет по схеме №82285
Olya_5
Olya_5, 20 май 2015 в 03:59.

это был оригинал

Olya_5
Olya_5, 20 май 2015 в 04:00.

предпросмотр

Очень нужен совет по схеме №82288
Olya_5
Olya_5, 20 май 2015 в 04:01.

это то что уже вышито

Очень нужен совет по схеме №82289
Evgenika
Evgenika, 20 май 2015 в 06:23.

Здравствуй, а почему бы не найти схему и не вышить по схеме ведь есть уйма схема на "кадры" с этими павлинами.

Fernis
Fernis, 20 май 2015 в 08:13.

Ну по тому что уже вышито я бы сказала, что вполне не плохо, ярко. Немножко смазались перышки, но при желании это можно подправить легким беком. я бы рискнула продолжить. А почему ты павлинов попугаями обозвала? :)

Irinyshka
Irinyshka, 20 май 2015 в 08:46.

Добрый день. На мой взгляд, все хорошо, красиво получается, даже если учесть, что это фото...Знаете, когда делаешь большую работу, все время кажется, что все не так...не то, не получиться. А вот когда работа готова, смотришь - ай да я!!! Поэтому, не останавливайтесь, шейте дальше...Удачи!!!

lucifera
lucifera, 20 май 2015 в 08:58.

в этом сюжете деталей немного, особенно мелких, поэтому общий эффект будет мне кажется просто обалденным)вы удачно подобрали сюжет для составления схемы)крупный план и четкая картинка)не сомневайтесь ничего и править скорее всего не придется)но это уже оцените после окончания работы)))удачи!

Olya_5
Olya_5, 20 май 2015 в 10:12.

Fernis, да меня и смущает то, что нет четкости на перьях.Ха-ха-ха, это у меня муж их обозвал попугаями и я уже по привычке так и написала!

Olya_5
Olya_5, 20 май 2015 в 10:17.

Irinyshka, спасибо за поддержку! Да я каждый раз как берусь за работу все мне кажется, что получается не так, и бросить жалко и продолжать страшно!Обидно будет когда работу закончишь (а она немаленькая),а в результате получится ни пойми что.

Написать ответ

В избранном у kantri, ila87.

Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)