Приметы и вышивка

Вышивка крестомФорумВсе остальноеПриметы и вышивка
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)
kompas16
kompas16, 5 июн 2015 в 20:13.

Всем, здравствуйте!
Очень хочу обсудить эту тему с такими как я, т.е. с теми кто любит вышивать.
Несколько назад я услышала от одной знакомой, что когда вышиваешь-не забеременеешь....Тогда я просто посмеялась над этим. Но вот третий год как, хочу стать мамой второй раз....и все безрезультатно(((( Все это время вышиваю, то одна работа, то сразу следом другая.
И вот в последнее время все чаще вспоминаю слова той знакомой, про примету... Последнюю работу закончила в мае, новую не начинаю((((
Поделитесь, если кто-то слышал нечто подобное. Может кому-то есть чем поделиться на счет такой вот, не очень понятной мне, приметы.

Sozinova
Sozinova, 5 июн 2015 в 20:39.

У меня племянница вышивает уже года три, а недавно родила дочечку.

hsvetlanav
hsvetlanav, 5 июн 2015 в 20:49.

Ничего не могу сказать про приметы, но посмотрите сколько девочек здесь вышивает и рожают замечательных мальчишек и девчонок!!!

noryy
noryy, 5 июн 2015 в 21:01.

ya vishivaiu uje davno i za eto vremya uspelaroditi 3-x detei. Starshemu 8 let, stednenikoi 4 goda i mladshenikoi 1 mesyats! Moeo mnenie, verishi v primetu- znacit sbudetsya, a net- tak i net!

Валентинkа_11
Валентинkа_11, 5 июн 2015 в 21:13.

Я слышала только про примету,что если при вышивке думаешь о том,чего хочется,то сбывается)
А вообще на мой взгляд это все просто психологические штучки,главное верить в позитивное и все будет хорошо)

anna1007
anna1007, 5 июн 2015 в 22:10.

А я вот наоборот слышала что вышивка помогает забеременеть, особенно если вышивать соответствующую тематику, типа почти идеального

Лисуана
Лисуана, 5 июн 2015 в 22:12.

Для всех примет есть нейтрализаторы.Если хотите ребёнка, то нужно вышить картинку с маленьким ребёнком или младенцем.Кого хотите того и вышивайте;мальчика или девочку.
Метод старинный;славянки шили или плели куколок и клали в изголовье кровати.На востоке кукол лепили из глины.В Европе рисовали картинки с детьми.Вышить ещё лучше,чем больше труда и терпенья вложить в желание тем лучше результат.
Удачи!)))

Тория
Тория, 5 июн 2015 в 22:59.

может, дело в том, что вышивка - дело сидячее, кровь циркулирует хуже и все такое. А еще я верю в то, что можно себя настроить на любую волну. Или позволить кому-то (невольно) себя настроить. Когда Господь решит дать Вам ребенка, никакая вышивка не помешает, я уверена. Гоните от себя прочь такие мысли, не позволяйте себе даже думать о том, что какие-то Ваши действия в отношении вышивания мешают Вам зачать. Гораздо важнее молиться, следить за своим здоровьем, или хотя бы проконсультироваться с врачом. а еще, говорят,помогает поездка на юг)

Elina
Elina, 5 июн 2015 в 23:11.

Девочки,какие глупости вы несете!!! С этой проблемой нужно обратиться к врачу... а не приметы какие то собирать! Причем тут сидячее положение при вышивании!? А другие сидячие профессии!? У нас на сайте есть легендарная женщина - Наталина! Она вышивает с такой скоростью,что нам и не снилось и при каждой свободной минуте... А деток у неё пятеро(последний родился месяц назат)!

Катюша1986
Катюша1986, 6 июн 2015 в 06:48.

Ну это спорный вопрос,если всё время вышивать и не уделять мужу должного внимания,то детей конечно не будет,от нитки с иголкой ещё никто не родился. А вообще это всё глупости,я тоже вышиваю,и три дня назад родила сыночка.

Написать ответ

В избранном у Vitaliiya, Melissa_angel, Serlika, yuki123455667 и еще у 4 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)