«Осенний пейзаж» - набор фирмы Luca-S

Вышивка крестомФорумДелимся схемами«Осенний пейзаж» - набор фирмы Luca-S
Страницы: 1 2 3
2GINTARE
2GINTARE, 29 июн 2015 в 22:11.

Вышитая мельница по набору очень красиво получилась,цвета яркие,детали чёткие,смотрится в оформлении превосходно!
Стелла,если будеш вышивать повтор по схеме с сайта,то пожалуйста,обязательно выкладывай процесс,будет очень интересно следить за вышивкой второго шедевра!Желаю тебе удачи в творчестве и вдохновлении новых работ!

stellа
stellа, 30 июн 2015 в 00:38.

Ирина(ira1964),посмотрела Вашу работу - прекрасная вышивка получилась!Мне тоже нравится летний вариант "старой мельницы",но уж очень они похожи,как близнецы!Не представляю эти две вышивки(осень и лето)рядом.
2GINTARE,большое спасибо за тёплые слова и пожелания!

geleznova9
geleznova9, 30 июн 2015 в 09:19.

Я тоже буду внимательно следить за отшивом уже известной картины теперь с другого перенабора. Очень нравится Ваша затея! Желаю удачи!

stellа
stellа, 14 авг 2015 в 01:47.

Ольга,посмотрите - слева предосмотр на 250 крестиков,справа на 300

«Осенний пейзаж» - набор фирмы Luca-S №95379
olga39
olga39, 14 авг 2015 в 02:00.

Большая разница, 300-лучше-однозначно, буду не красивую картину подгонять под нехватающий кусок канвы, а канву по точному размеру под картину. Спасибо, за предосмотры.

Сусл82
Сусл82, 14 авг 2015 в 06:36.

Мне понравились и вышитая картина по набору, и Ваша чудесная схема. Туманность, присутствующая на Вашей схеме делает осень загадочной и какой-то неторопливо. В наборе осень яркая и "буйная", если так можно выразиться))) И получается, что вроде одна и та же картина, а как две разных. Преклоняюсь перед Вашим талантом создавать шедевры, как в отшиве, так и в создании схем. Спасибо за красоту!

stellа
stellа, 15 авг 2015 в 12:14.

Ольга,желаю Вам творческих успехов!Буду очень рада,если Вы будете вышивать по этой схеме,с огромным интересом буду следить за процессом,надеюсь Вы его покажете!
Большое спасибо,Ирина,очень приятно читать Ваш отзыв!Стараюсь,чтобы схемы на моей странице были вышивабельными.Не хочется,чтобы сайт,созданный в помощь рукодельницам,превращался в картинную галерею.

Зеленоглазая200
Зеленоглазая200, 15 авг 2015 в 18:49.

Стелла мне тоже понравился вариант справа, хотя картина мне вообще просто понравилась, я бы с большим удовольствием ее вышила, да только планы другие:(. Она у меня вызывает такое умиротворение, что хочется очутиться в таком месте - отдохнуть душой:) А по поводу второго отшива- мне бы скучно не было, успеха Стелла, радуйте нас и дальше!

Написать ответ

В избранном у nata152, ГаЛи17, nastia1982, Alexfull и еще у 9 авторов.

Страницы: 1 2 3