Решила отдохнуть от бисерного ада))

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеРешила отдохнуть от бисерного ада))
Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)
ninel71
ninel71, 30 июн 2015 в 17:17.

А почему бисерный ад? И да я вышиваю этот тоиптих в бисере. Вы начали с верхней (третьей)части? А фон зашивать будите?

larika87
larika87, 30 июн 2015 в 18:48.

Посмотрите мою галерею..... Портрет бисером был начат 17го марта и окончен 14 июня.... Причем вышивала я только в свои выходные..... Вот и посчитайте.... Это был реально ад.... Фон зашивать не буду или полукрестом

Декретница
Декретница, 30 июн 2015 в 19:29.

Лариса,ну прям первая мысль,которая меня посетила от просмотра этой темы и нового процесса-неожиданно))) Мы привыкли к тому,что ты вышиваешь людей)) Очень нравится этот триптих,сама хотела бы его когда-нибудь вышить,но рук столько нету(( Умничка,вперед к новым свершениям!))

larika87
larika87, 30 июн 2015 в 19:34.

Сил уже не хватает на портреты после прошлого..... Нужно отдохнуть.... А потом вернусь к своим долгостроям и начну портрет подруги ей в подарок.....Действительно не люблю вышивать такие вещи, но надо отдохнуть..... Да и понравился он мне.....давно хотела в зале чем-то стену закрыть, а портреты туда в интерьер не впишутся

ninel71
ninel71, 30 июн 2015 в 19:36.

Лариса отличная галерея! Давно вас знаю по сайту, просто устали от бисера. Это пройдёт. Желаю вам только удачи! И конечно буду следить за триптихом.

larika87
larika87, 30 июн 2015 в 19:45.

Ninel71, спасибо....а от бисера сильно устала на самом деле.....

ninel71
ninel71, 30 июн 2015 в 20:22.

Я много икон вышивала, и считала, что бисером вышивать очень легко. Но когда ушла на канву, удивилась совершенно другой "колор". Не нравится бисером на канве.

larika87
larika87, 30 июн 2015 в 20:34.

Я атеистка....за все время икону вышила только одну для отца..... И мне бисер на канве нравится больше чем на покупных картинках с частичным отшивом.....

ninel71
ninel71, 30 июн 2015 в 22:20.

Поделитесь опытом, вышивая нитками используется используется игла с тупым концом, ей удобно ведёшь по ложбинке и поподаешь в дырочку. А для бисера игла тонкая протыкает канву везде , кроме там где надо. Может не очень ясно написала. Приноровилась с изнаночной стороны иглу вставляю тупым концом.

larika87
larika87, 30 июн 2015 в 22:27.

Я тоже в основном шила тупым концом иголки.... Давно так привыкла даже с нитками.....так что с этим у меня проблем не возникала..... Гораздо сложнее мне было вышивать иконку на покупной схеме с рисунком..... Вот там уже в нарисованную разметку попасть было сложнее

Написать ответ

В избранном у Iriska013, ila87, ninel71, juliy2802.

Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)