Интернет-магазины вышивки и аксессуаров

Вышивка крестомФорумКуплю / ПродамИнтернет-магазины вышивки и аксессуаров
Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
alehka
alehka, 14 июл 2015 в 16:47.

Дорогие коллеги, предлагаю в данной теме обсудить кто где покупает канву, наборы, нитки и т.д. Имею в виду именно интернет-магазины. Ведь не всегда то, что нам нужно есть в магазинах наших городов. А делать заказы в незнакомых местах бывает боязно, вдруг обманут?..

У меня первый вопрос: хочу сделать заказ на dimshop.ru (магазин в Ростовской области), но не знаю, насколько это надёжный продавец. Заказывал ли кто-нибудь там наборы и прочее???

Anya_80
Anya_80, 14 июл 2015 в 16:56.

dimshop.ru очень хороший магазин, покупаю там наборы, разные аксессуары - у меня там уже скидка 7%. Из Сальска до Иркутска 1ым классом бандероль доходит за 5 дней, отправляется в теч. суток после оплаты, при оплате картой, сразу видно, что деньги поступили. Я очень довольна, никаких недоразумений не было не разу.

snow7909
snow7909, 14 июл 2015 в 17:02.

я покупаю в сезоне рукоделия у меня там скидка 10 %. оплата на карту сбербанка. доходит 5-10 дней.

Anya_80
Anya_80, 14 июл 2015 в 17:03.

stitchshop.ru тоже хороший магазин, но из Москвы бандероль почему-то дольше едет, примерно 10 дней.
floss-art.ru тоже быстренько заказ доставили, точно не помню, кажется дня за 4, я даже удивилась.
mirvyshivki.ru не оплачивайте заказ сразу, может не быть в наличии заказанного товара, но они перезвонят, отправили заказ быстро, хоть и не первым классом.

snow7909
snow7909, 14 июл 2015 в 17:06.

забыла добавить на сезоне рукоделия есть постоянно распродажа

alehka
alehka, 14 июл 2015 в 17:12.

Девочки, спасибо, что откликнулись!!! Вы мне очень помогли. А то я только в Новосибирске покупала, да на ozon как-то раз. Спасибо огромное!

mara28
mara28, 9 сен 2015 в 10:33.

Добрый день!

Девочки, поделитесь ссылками на интернет-магазины, где продается мулине Гамма. А то у нас в магазинах за моток 17 рубликов просят, как-то дороговато.

Tania_111
Tania_111, 9 сен 2015 в 10:50.

А кто-нибудь знает интернет-магазин, который отправляет товар за пределы России? Давно ищу..

Marniss
Marniss, 9 сен 2015 в 11:25.

Раньше заказывала на ozon, цены их задраны, но у меня там скидки и доставка бесплатная, поэтому перерасхода не было. Мир вышивки хороший, наравне Рукоделов. Заказы доходят быстро, аккуратно упаковывают. Выбор большой. Недавно наткнулась на "Искусницу". Самый дешёвый из того, что видела, но доставка дороже, выгодно, если заказ большой. Все заказы по предоплате 100%. С получением проблем не было. Из Искусницы ребята молодцы, написали прям на пакете БОЛЬШИМИ буквами, чтобы отдали посылку получателю бесплатно. Зато дорогая Почта России не выписывает извещений, приходится ждать, пока найдут посылку. Нитки и канву заказываю в Каролине ( ИП Цыбин Питер). Ещё стараюсь все заказы делать через Копикот, кэшбек из многих магазинов приходит. Небольшие суммы, но приятно))

Vivaldi
Vivaldi, 9 сен 2015 в 11:52.

Я покупаю все в одной из групп соц сети в контакте. Сейчас сравнила цены с dimshop, получается даже немного дешевле. Посылка из Питера доходит быстро. Всегда с заказом небольшой, но приятный подарок приходит...

Написать ответ

В избранном у lissenok13, таняромашка, Miss_Ikss, Полуночница и еще у 22 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)