Думаю не стоит, т.к. я тот еще хомяк) А данная тема это мое слабое место и у меня схем набралось уже на 2 Гб на жестком диске) Так что если хотите, это я вам пришлю схемы) Если конечно мой браузер опять не заглючит( Я вообще не любительница наборов поэтому у меня много схем в электроном варианте)
Frida, я попыталась сделать вашу схему в программе, задала 16 цветов и размер 300*300, картинку прикрепляю, а то список цветов DMS, которые программа задала сама автоматом 0 : 934 Avocado Grn Black 1 : 3371 Black Brown 2 : 413 Pewter Gray Dark 3 : 646 Beaver Gray Dk 4 : 414 Steel Gray Dk 5 : 318 Steel Gray Lt 6 : 927 Gray Green Light 7 : 928 Gray Green Vy Lt
если интересно, могу выслать PDF со схемой, которая получилась. Фиолетового нет
Девочки, помогите, если можете. Год назад выставляли готовую работу всем извесной картинки, только с желтыми цветами. https://crosti.ru/artworks/view/32440 У автора схемы не осталось. Нашла фото, может кто возьмется сделать, можно здесь, с нитками Гамма и в пдф.
Думаю не стоит, т.к. я тот еще хомяк)
А данная тема это мое слабое место и у меня схем набралось уже на 2 Гб на жестком диске) Так что если хотите, это я вам пришлю схемы)
Если конечно мой браузер опять не заглючит(
Я вообще не любительница наборов поэтому у меня много схем в электроном варианте)
я не про схему, я про сюжет))) ну, да, дело Ваше, было бы предложена, как говориться... самой нравятся!!!
Frida, что то у меня не получилось найти „Ангел или Демон", может дадите ссылку, пожалуйста?
Frida, я попыталась сделать вашу схему в программе, задала 16 цветов и размер 300*300, картинку прикрепляю, а то список цветов DMS, которые программа задала сама автоматом
0 : 934 Avocado Grn Black
1 : 3371 Black Brown
2 : 413 Pewter Gray Dark
3 : 646 Beaver Gray Dk
4 : 414 Steel Gray Dk
5 : 318 Steel Gray Lt
6 : 927 Gray Green Light
7 : 928 Gray Green Vy Lt
если интересно, могу выслать PDF со схемой, которая получилась. Фиолетового нет
elena0509 вот ссылка:
https://crosti.ru/patterns/view/526054
Liubov67 вы действительно считаете,что по этой схеме можно вышивать??!
Провокация!!!!!)))))
Девочки, помогите, если можете. Год назад выставляли готовую работу всем извесной картинки, только с желтыми цветами. https://crosti.ru/artworks/view/32440
У автора схемы не осталось. Нашла фото, может кто возьмется сделать, можно здесь, с нитками Гамма и в пдф.
Liubov67, данный сюжет в нейтральных тонах можно качественно сделать только применяя бленды.
Дорогие Мастерицы! Прошу помочь создать схему не больше 200 крестиков в ПМ или Гамме. Заранее спасибо за понимание.