Квазимордочка - вышивальный дневник

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеКвазимордочка - вышивальный дневник
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (7)
Квазимордочка
Квазимордочка, 18 фев 2016 в 13:43.

Вензеля поближе

Квазимордочка - вышивальный дневник №112511
agmila
agmila, 18 фев 2016 в 14:18.

очень красиво !!! С удовольствием понаблюдаю за процессом

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 18 фев 2016 в 14:23.

Рассматривать пока нечего.Все прекрасно.Как дойдет дело до лица,там могут возникнуть сложности.Уверена,
что ,Вы, с ними справитесь.Удачи и побольше времени
на любимое хобби.

NLNataliya77
NLNataliya77, 18 фев 2016 в 23:06.

Ну наконец-то, Настя!))) Заждалась я уже продолжения твоей работы), красиво получается, палитра цветов мне нравится очень ( в реале, думаю, ещё насыщеннее). Темп не сбавляй! Жду продолжения!

Anuta1010
Anuta1010, 20 фев 2016 в 00:35.

Работы все очень хорошие.Афро- Дива получается хорошо с удовольствием буду наблюдать за Вашим процессом!!!

2GINTARE
2GINTARE, 20 фев 2016 в 02:33.

Очень интересные и красивые все работы!За последними с интересом понаблюдаю!Получается очень хорошо!

жЫраф
жЫраф, 31 мар 2016 в 11:22.

Квазимордочка, Анастасия, добрый день. Чудо-мужчину в ваших схемах нашла, а дамочку - нет. Можно ссылочку на ее схему, добавлю в свои хотелки))))

LidaZZZ
LidaZZZ, 13 июл 2016 в 11:55.

Настя, где же ваша негретяночка - порадуйте уже продолжением. Интересно же...

макитра
макитра, 21 июл 2016 в 22:44.

Квазимордочка Настя,я Вас приветствую,восхищена вашими работами, вы мастерица с Большой буквы,ваши темпы поражают.Настя ,а я стесняюсь спросить, вы схемкой можете поделиться или вы это не приветствуете,мне очень понравилась ваша красота Дар жизни,тоже бы хотела вышить это.

Квазимордочка
Квазимордочка, 9 авг 2016 в 06:05.

Давно не выкладывалась. Здравствуйте! Откладывала работу и надолго. В промежутке успела сделать именной оберег "Анна" и пока торопилась, работала над ним, немного перегорела. пару месяцев вообще не подходила к своей Афродиве. Но на сегодняшний момент она растет. медленно правда, но не смотря на это... Лев на стене заждался ее, конечно)) но отпуск закончился и я вышла на работу, уже несколько дней не вышивала. руки чешутся, но дела, обязанности... да кому я объясняю - сами ведь знаете.

Квазимордочка - вышивальный дневник №124573

Написать ответ

В избранном у 2GINTARE, Marlen, agmila, loveferrary и еще у 7 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (7)