Boris Vallejo «Forever moments»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеBoris Vallejo «Forever moments»
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)
fiesta030205
fiesta030205, 25 июл 2016 в 21:57.

Ух ты, как здорово получается!

Ogoy
Ogoy, 25 июл 2016 в 22:36.

Люблю Валеджо - его картины завораживают! Интересный и сложный процесс эта Ваша работа. Очень интересно будет посмотреть конечный результат. Тоже хотела в будущем взяться за разработку схемы и вышивку этой картины, но и других планов очень много. К тому же не уверена, что смогу хорошо подобрать цвета для тел и, конечно, хорошо вышить лица. А Вам - удачи в этой Вашей работе!

toripeta
toripeta, 9 июл 2017 в 13:06.

ну вот, не прошло и двух лет, как говорится:) Наконец-то закончила я своего Валеджио. Работа была очень сложная. Много чего приходилось переделывать и перешивать в процессе. Для себя сделала один большой вывод - вышивать большие картины нитками Гамма - это самоубийство:) Я не люблю закупать нитки с огромным запасом. А учитывая факт, что у Гаммы оттенки одного и того же цвета в разных партиях отличаются...В общем за 2 года многие оттенки у меня "не совпали":))) И хотя, чтобы это увидеть нужно рассматривать картину под лупой, но когда вышиваешь, это очень заметно и не знаешь, как будет в конечном результате. Не знаю, есть у меня задумка, переделать эту схему для палитры ДМС - полностью перерисовав ее "с нуля" в кросе, нужно еще подумать в общем.

Boris Vallejo «Forever moments» №142793
vera58
vera58, 9 июл 2017 в 13:49.

Грандиозно ! Картина впечатляет ! Зачем вам ещё делать схему ?

snow7909
snow7909, 9 июл 2017 в 14:35.

вика просто здорово.

fiesta030205
fiesta030205, 9 июл 2017 в 15:56.

Впечатляет!!!

sveta_smail
sveta_smail, 9 июл 2017 в 16:40.

И мне тоже очень нравится результат! А ещё больше импонирует мне ваша смелость! Абсолютно согласна с тем, что нужно планировать, составлять схемы и вышивать по тем сюжетам, которые притягивают и нравятся именно вам, а не кому-то ещё. Всем не угодишь! зато какое колоссальное удовольствие вы получили, когда только решились на эту работу, которая вас давно привлекает. Да только ради этого стоило освоить самостоятельное составление схем!
Я вот тоже давно хочу вышить одну картину, да пока никак не решусь. Для меня это Сальвадор Дали - "Сон, рожденный полетом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения". Как это ни странно - тоже связано это с моим общением с папой и его вкусами в живописи...
Уже несколько лет осваиваю Pattern maker, и много чего ещё, связанного с вышивкой.
А вами восхищаюсь и поддерживаю вас. Для меня вы просто пример для подражания.
Удачи в дальнейшей работе!

imandra
imandra, 9 июл 2017 в 20:29.

Потрясающая работа!

toripeta
toripeta, 9 июл 2017 в 22:23.

Спасибо, девочки!

anutinkas88
anutinkas88, 9 июл 2017 в 23:00.

Какая шикарная получилась картина!Хотя я и не сторонник картин с обнаженными телами,но эта понравилась.

Написать ответ

В избранном у magic1602, Дарина_Бетанова, loveferrary, ElenElen и еще у 11 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)