Здравствуйте, дорогие мои коллеги по хобби! В Москве в Сокольниках очередная выставка "Формула рукоделия". Мы с хомяком сегодня ее посетили. С одной стороны остались оба довольны, с другой, как обычно бывает на этой выставке, находимся в легкой прострации, испытываем странное желание творить и мучаемся белой завистью к тем, кто сотворил то, что выставлено. В общем, буду постепенно выкладывать то, что понравилось больше всего, поскольку ВСЁ сфотографировать не удастся все равно. Хотя там многие и пытаются это делать, доводя себя практически до обморока. Я снимала именно то, что произвело сильное впечатление и периодически подкидывала хомяку то, что он просил.
Очень кстати интересно смотрится узкое паспарту в первой работе, и в сочетании с такой рамкой. А работы конечно как сказка, иногда такую сказку хочется вышить
Здравствуйте, дорогие мои коллеги по хобби!
В Москве в Сокольниках очередная выставка "Формула рукоделия". Мы с хомяком сегодня ее посетили. С одной стороны остались оба довольны, с другой, как обычно бывает на этой выставке, находимся в легкой прострации, испытываем странное желание творить и мучаемся белой завистью к тем, кто сотворил то, что выставлено.
В общем, буду постепенно выкладывать то, что понравилось больше всего, поскольку ВСЁ сфотографировать не удастся все равно. Хотя там многие и пытаются это делать, доводя себя практически до обморока. Я снимала именно то, что произвело сильное впечатление и периодически подкидывала хомяку то, что он просил.
...
...
...
...
...
...
...
...
Очень кстати интересно смотрится узкое паспарту в первой работе, и в сочетании с такой рамкой. А работы конечно как сказка, иногда такую сказку хочется вышить