Это чтобы что?

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)
Катюша1986
Катюша1986, 10 окт 2015 в 07:41.

Девочки я уже давно приметила этого "автора" и периодически оставляю комментарии под схемой,но ведь невозможно это сделать под каждой. Мне вообще кажется, что она сознательный вредитель. Невозможно по неопытности столько схем набацать,у неё что глаз нет!!!

mamoka
mamoka, 10 окт 2015 в 07:57.

может она думает- "Чем больше тем лучше",,,, Тут увидела у одного автора схему-монохром ( не помню уже у кого) там от силы ну 2-3 цвета а стоят все 60 ну и спрашиваю-" что тут вышивать 60 цветами ? " . "Я не корректировала вышивайте как хотите " что-то в этом духе... Ну и зачем тогда ???? Очень жаль что благодаря таким авторам шикарные схемы и работы будут затираться.............

albina_dzava
albina_dzava, 10 окт 2015 в 08:22.

честно говоря - вообще не понимаю смысла деланья своих схем по готовым наборам....

Матильда177
Матильда177, 10 окт 2015 в 09:39.

Клерион!
Пока еще наверное можно найти здесь хорошую схему, но вероятность уже совсем скоро будет невелика.
За сегодняшнюю ночь было выставлено 25 страниц новых схем, 25х10=250, за сутки это число составляет от 500 до 600, в том числе схемы личных фотографий, по которым кроме автора никто работать не будет, и схемы откровенно плохого качества.
общий лимит новых схем составляет 1000х10=10000, 10000:500=20 дней, это значит, что меньше чем за месяц коллекция схем будет обновляться на 100 %.
полная потеря качества, разнообразия и пр.

Матильда177
Матильда177, 10 окт 2015 в 09:44.

Мне кажется, что возможность создания собственных схем по упрощенной системе, которая появилась с обновлением сайта, ведет этот сайт в части использования схем в никуда.

lucifera
lucifera, 10 окт 2015 в 09:49.

весь мусор этот только портит репутацию сайту, я бы строже относилась к таким "мастерам схем", люди натыкаются на неудачные схемы а потом очень негативно отзываются о сайте , порой очень бесят такие дельцы, слепые что ли...даже вспоминая свои первые шаги здесь и в вышивке довольно быстро поняла принцип выбора сюжета) хотя первые схемы ляпала по стандарту на 200 крестов и 60 цветов) я просто не знала как должна выглядеть приличная схема)ждала волшебства что ли....но волшебства не произошло )))у многих "авторов этих" пустые галереи , такое ощущение что приходят картинками поиграть.

Матильда177
Матильда177, 10 окт 2015 в 10:10.

Боюсь. что все не так просто.
Складывается впечатление, что идет намеренный загон этого сайта под плинтус, проще говоря, работа конкурентов.
Сайт по своей идее очень хорош и выгодно отличается от других, "галерея готовых работ" очень интересная находка автора, здесь и выставка, и возможность обсуждения; форум очень хорошо построен, можно найти много полезной информации и посоветоваться с другими участниками.
Все это привлекает участников, а, соответственно, повышает негласный рейтинг. и это при полном отсутствии какой-либо коммерческой основы.
Для меня лично это первый сайт данной тематики, на котором захотелось зарегистрироваться.
Сильные противники никому не нравятся, как говорится, это просто бизнес, ничего личного.
и хочется думать, что я ошибаюсь, что у меня просто зазыгралась фантазия.

Sveta38
Sveta38, 10 окт 2015 в 10:29.

Может просто ребенок играется, нашел игрушку и забавляется.

Матильда177
Матильда177, 10 окт 2015 в 10:32.

может, такой детский садик человек на 20.

nataliaschn
nataliaschn, 10 окт 2015 в 10:42.

Матильда, у меня тоже создалось такое впечатление, что сайт замусоривается сознательно, причём давно. И не только в схемах, но и в галерее готовых работ.

Написать ответ

В избранном у juliy2802.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)