Мой процесс ГК «Итальянский полдень»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМой процесс ГК «Итальянский полдень»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (9)
imandra
imandra, 20 апр 2016 в 11:10.

Вернувшись с отпуска, приступаю к своему долгострою. Медленно, но верно. Почти год работы, а вышито - мало-мало...

Мой процесс ГК «Итальянский полдень» №118770
nechitailoElena
nechitailoElena, 20 апр 2016 в 11:23.

Эх ,я тоже такую хочу, есть и схема и планы........времени и рук не хватает. очень нравится сюжет.

imandra
imandra, 20 апр 2016 в 11:28.

Леночка! В родительском доме висела отличная репродукция этой картины! Что-то щемяще-детское и ностальгическое для меня она. Я не могла долго решиться на такой подвиг, но обретя прописку на этом сайте, благодаря нашим умельцам и мастерицам - вот замахнулась)))

nechitailoElena
nechitailoElena, 20 апр 2016 в 11:55.

Пусть это до дыр затертая классика и оч распространенный сюжет, все равно каждый выбирает для себя что вышивать. Мне схемку скинула Елена Герштайнер (может не правильно написала, извините) это конечно не ГК, но в отшитых картинах у нее очень красиво. И наверное нитки на али закажу, но мимо картины пройти не могу....Очень мое и цепляет

imandra
imandra, 20 апр 2016 в 12:02.

nechitailoElena, не изменяйте своему желанию, Елена! Хочется - удовлетворите душу! У elena_ghershtein ( имя я скопировала, чтобы не ошибиться) отличные работы, превосходные схемы да и сама она очень позитивный и щедрый человек !!! Удачи Вам!

лунтана
лунтана, 20 апр 2016 в 13:48.

imandra, вот и замечательно что решились на вышивку такой прекрасной картины, в жизни нужно попробовать все, и станок и ГК и огромное кол-во блэндов. Зато потом будет о чем вспомнить и похвастаться перед подружками и соседками которые этого ничего не умеют делать. ;-)), ну а где один ГК там и последующие начинаются, ну а если не ГК то и у других дизайнеров схем отличных сейчас ну очень много.
Да и получается у Вас все замечательно, вон какая красивая ручка прорисовалась, очень жду появление винограда, он должен быть просто прекрасен, так что беру Вашу темку в избранное буду следить за процессом! Удачи и шустрой иголочки Вам!!!

imandra
imandra, 20 апр 2016 в 13:53.

лунтана, Татьяна, спасибо! Всегда знала и ещё раз убедилась, что внимание, отзывы, соучастие наших мастериц являются хорошим катализатором для дальнейшего продвижения! Сейчас пылесос в коробку и --- в креслице за вышивку!))) Успехов и Вам! Ровных крестиков! Побольше времени для хобби!

LidaZZZ
LidaZZZ, 20 апр 2016 в 15:20.

Елена получается потрясающе, я с 10 символами в нитках запутываюсь, поняла уже что ГК не для меня. Выложите фото, что за наборчики прикупили - интересно же!

imandra
imandra, 20 апр 2016 в 16:33.

LidaZZZ, Ирина, я не соглашусь с Вами. Ваш процесс не слабее и не проще! У Вас ОГО-Го и ещё раз ГО!!! А про наборчики))) это вы имеете ввиду мои хомячьи запасы с городской тематикой? С удовольствием делюсь!

imandra
imandra, 20 апр 2016 в 16:37.

Золотая серия ПАННА . Париж. Гранд Опера.

Мой процесс ГК «Итальянский полдень» №118818

Написать ответ

В избранном у наталья40955, Elena_Lynx, Valiria, klematis и еще у 18 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (9)