Моя галерея. Продолжение следует...

Вышивка крестомФорумВсе остальноеМоя галерея. Продолжение следует...
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (100)
nataliaschn
nataliaschn, 27 ноя 2015 в 11:20.

За всем этим даже чуть не забыли о Рахилькином дне рождения. Ей 25 ноября исполнилось 3 года, правда торта не было-диета же, но подарки были. А Алишерик пополз, да как шустро!

geleznova9
geleznova9, 27 ноя 2015 в 12:37.

Поздравляем вашу чудесную семью со всеми праздниками: и днем рождения, и началом ползания и выздоровлением! Желаю здоровья всем вам и вашим близким!

Marniss
Marniss, 27 ноя 2015 в 16:05.

По-хорошему, всем надо знать основы оказания первой помощи. В школе на ОБЖ что-то поверхностно рассказывает, но не более.
Поздравляю со всеми хорошими событиями!

nataliaschn
nataliaschn, 27 ноя 2015 в 16:47.

geleznova9, спасибо от всех нас!

nataliaschn
nataliaschn, 3 дек 2015 в 10:56.

Хорошие новости-малыш сегодня ночью вышел из комы, состояние стабильное. Теперь предстоит долгий период восстановления, но врач считает, что, если не будет непредвиденных неожиданностей, то он поправится.

981801
981801, 3 дек 2015 в 11:26.

nataliaschn, здоровья малышу,чтобы никаких последствий не осталось!!!Всегда слежу за Вашей темой.Успехов Вам,благополучия и здоровья!!

geleznova9
geleznova9, 3 дек 2015 в 13:39.

Ох, ну слава Богу! Всем здоровья! И напиши нам чем закончится ваш процесс следственный.

Anya_80
Anya_80, 3 дек 2015 в 16:24.

Отличные новости! Только бы никаких изменений в клетках мозга не было, малыш так долго пробыл в коме... Только бы он полностью восстановился. Я почему-то так переживаю за него. Обидно, что из-за каких-то "предприимчивых" мартышек у ребенка вся жизнь может наперекосяк сложиться, из-за чужой глупости и жадности.
Наталина, как Рахилька себя чувствует?

nataliaschn
nataliaschn, 4 дек 2015 в 09:59.

К сожалению, мозг-орган сложный и малоизученный, поэтому трудно давать какие то прогнозы, тем более у ребёнка. Рефлексы восстанавливаются, диагностика дает относительную норму, а там-кто знает. А следствие-это надолго. Я очень удивлюсь, если до конца зимы хоть что то по настоящему завертится. У нас тут праздники начинаются-день конституции, а после начнём писать, звонить, теребить, короче, портить нервы (скорее всего себе). Домучиваю Тауэр. Осталось немного золотяшек и бэк

Моя галерея. Продолжение следует... №105422
nataliaschn
nataliaschn, 4 дек 2015 в 10:04.

Рахилька требует игр и общения, короче, пора думать в этом направлении. Решила перевести её в садик рядом с домом и водить только на время занятий и игр с 9-30 до 13-00, чтобы питалась дома. Так как садик будет рядом, то смогу успевать и старших забрать из школы и её домой привести. Других идей пока не возникло. Конечно ребёнку нужны друзья по возрасту. Старшие и младшие братья и сёстры, конечно, очень важны, но это совсем другое. Сейчас приглашаю в гости младших племянников, но с ними столько мороки-ор, срач, неразбериха. Наверно, у меня на своих детей уже уши и глаза привыкли, но мне кажется, от них и шуму и бардака намного меньше.

Написать ответ

В избранном у lucifera, snegova, saninskayaolga, Брес и еще у 37 авторов.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (100)