Не получаются схемы в хорошем качестве

Вышивка крестомФорумВопросы от новичковНе получаются схемы в хорошем качестве
Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)
АленаЗ
АленаЗ, 17 ноя 2015 в 17:21.

Пробую создать схему, выходит карявенько. Может, изначально нужно обработать фото?

Анастасия_LAA
Анастасия_LAA, 25 ноя 2015 в 16:23.

АленаЗ, сначала посмотри какого качества у тебя картинка. Чем меньше крестиков выставляешь, а картинка высокого качества (или большой размер, или же много мелких деталей, или плавные переходы цветов), то тем хуже будет качество. Выставляя больше крестиков ты детализируешь картинку, но и увеличиваешь ее размер. Еще обрати внимание какое количество цветов ты выставляешь (чем меньше цветов, тем беднее смотрится).
Поиграйся при разработке схемы несколько раз: меняй количество цветов и крестиков))) Все у тебя получится!

geleznova9
geleznova9, 30 ноя 2015 в 10:38.

Коллеги, помогите, пожалуйста, с фотографией. Кум просит и просит по этой фотке вышить ему картину, а я ну не могу сама даже обработать ее в фотошопе в черно-белую сделать (в сепию). С программками ПМ и СА тоже больно то не сильна, но "прогон" то сделаю, может и понравится. На заказ уж больно дорого выйдет, а кум у меня думает, что это раз-два и готово и бесплатно, главное. Помогите, пожалуйста, кто-чем может.

Не получаются схемы в хорошем качестве №105092
lucifera
lucifera, 30 ноя 2015 в 11:32.

может так? хотя ...я никогда не уверена в удачном прогоне фото..

Не получаются схемы в хорошем качестве №105096
Marishka217
Marishka217, 30 ноя 2015 в 11:50.

черный фон одежды сольется

geleznova9
geleznova9, 30 ноя 2015 в 12:07.

Виктория, мне нравится! Я тоже согласна с Маришей, что черная одежда сольется. А можно как-то осветлить фото?

Marishka217
Marishka217, 30 ноя 2015 в 12:21.

Лариса, а ваш кум не хочет оплатить разработку сферы, он же должен понимать, что бы добиться результата нужно заплатить, а то потом еще будут претензии к вам, судя по фото человек то непростой

lucifera
lucifera, 30 ноя 2015 в 12:32.

geleznova9, так осветлила, но прогон не нравится все равно может лицо крупным планом взять ?

geleznova9
geleznova9, 30 ноя 2015 в 13:12.

Мариша, да нет, он будет всему рад, уж как он был рад когда я ему подарила Цоя (в моей галерее), а схема была вообще рисковая, не качественная. Поэтому я особо парится не буду, его я предупредила, что не спец. по схемам. Вика, а если взять только лицо - сюжет проиграет, так солиднее все-же. Может покажешь предпросмотр прогона? Я в принципе "доработать" схему сумею, с "одиночками" повожусь. Благодарна вам, девочки, безумно!

lucifera
lucifera, 30 ноя 2015 в 13:23.

geleznova9, Лариса так прогони его тут по нужным ниткам, или в РМ) по нужным размерам) я по гамме только посмотрела на 300 крестов и около 80 цветов)

Написать ответ

В избранном у vlaslubov, _china_, Mixail, vitamatkovskaj.

Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)