Кто где продаёт свои работы?

Вышивка крестомФорумКуплю / ПродамКто где продаёт свои работы?
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7
ОльгаВ
ОльгаВ, 1 июл 2019 в 17:29.

Понравились стихи,актуальные!

imandra
imandra, 2 июл 2019 в 11:11.

лунтана, стих просто в точку!!! Расскажу свою историю, которая меня повергла в шок. Сижу в салоне у своей Мастерицы (!!!) по маникюру с большой буквы - действительно Мастер своего дела, но речь не о том... По соседству к другой мастерице приходит тётка, не вооружённым взглядом видно - из торговли. Разговор у нас зашёл о моей очередной какой-то работе, хвастаюсь своей Светланке... и эта тётка увидев в телефоне мою "Всадницу" говорит:"Хочу такую!" Я отвечаю, что она не продаётся. Девочки, вы сами понимаете почему!!! Достойную цену ей никто не даст, а за бесценок отдавать не буду! И тут гениальные слова:" Тогда отдай мне. Мне надо на подарок своей невестке!"

mieli
mieli, 3 июл 2019 в 12:27.

лунтана, стих потрясающий!))) Все прям про меня, да и про всех нас. Я неоднократно слышала что-то типа: "Ты вышиваешь? Ну вышей мне что-нибудь... А деньги? Ни фига ты заломила, мы же друзья(кумовья и т.д...)!" Я вышивала одну работу на заказ знакомым, но мои интересы представлял муж, который точно знает, сколько времени и нервов все это отнимает. Могу сделать предположение, что многим вышивальщицам не хватает какой-то подачи своего творчества. Наглой уверенности, что это стоит сотни и сотни тысяч. Сужу, естественно, по себе.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 5 июл 2019 в 06:14.

Девочки,а я сегодня услышала от своей подруги(до сих пор считала,что подруга):"Ну что,до вышивалась?Лучше бы продавала по дешевке,все бы заработала на операцию(проблема со зрением,что часто бывает с возрастом)".Спросила,а это как по дешевке? И в ответ услышала,что подумаешь тыкать иголкой.

Амадео
Амадео, 5 июл 2019 в 09:00.

Те, кто никогда не вышивал и не имеет представления, сколько сил, времени и нервов на это требуется, никогда не поймут истинной стоимости работы. Начать хотя бы с того, сколько часов потрачено на вышивку той или иной картины, и если перевести это время в деньги, как при начислении зарплаты.
Да, "подумаешь, тыкать иголкой", но сколько времени это занимает!

п.с.: а свои работы (которые не вышиваю для себя) я не продаю, а дарю дорогим и близким людям. Ибо, перефразируя Портоса, "Я вышиваю просто потому-что я вышиваю")))

Настюфффка
Настюфффка, 4 июн 2020 в 00:32.

Здравствуйте, дорогие вышивальщицы! Я здесь новенькая..Хочу поделиться своим случаем по этой теме.Все знакомые постоянно говорят :"Ты столько вышиваешь, подарила бы что-нибудь." А я не могу! Я совсем не жадная, а вот вышивку... И продать, наверное, не смогу!.. Раньше я вышивала по предложенным к схеме номерам ниток. Из-за этого приходилось много распарывать. Недавно попросила маму распороть несколько штук. И только сейчас она оценила!!!Хотя я вышиваю более 10лет!"Какой труд! Мне распарывать тяжело,а как же тогда ты вышиваешь?"

VeraNika45
VeraNika45, 8 сен 2020 в 08:07.

Mixail, вы поможете найти заказчиков? Тогда я бы тоже хотела получить эту инфу) nikaera11@rambler.ru спасибо)

Aleksandra56273
Aleksandra56273, 30 ноя 2020 в 04:14.

Я сейчас расчитала стоимость репродукции картины Шишкина. Мама родная, почти 50000 руб. Но беда в том, что за такую цену её никто не купит. А ведь столько труда вложено.

Написать ответ

В избранном у Оле4ка777, Autumn4, Galina71, PORSHA и еще у 25 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7