Хочу поблагодарить

Вышивка крестомФорумВсе остальноеХочу поблагодарить
Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)
Полуночница
Полуночница, 28 ноя 2015 в 23:07.

Я, может быть, не оригинальна в своих действиях, но хочу выразить слова благодарности создателям этого сайта. Вот уже лет семь, как я пользуюсь вашими страничками, но зарегистрироваться удосужилась совсем недавно. Самое главное, здесь миллион прекрасных вышивок на все вкусы и столько соблазнов для творчества, что я понимаю, мне не хватит жизни, чтобы их осуществить. Мне нравится листать странички форумов, ведь это настоящая школа вышивки и кладезь действительно полезных советов. Мне приятно, что здесь даже критику стараются преподнести в корректной форме, ведь что не говори, а сейчас в соц сетях даже обсуждение фото с милыми котятами обязательно перейдет на разговор о политике. Я вижу здесь много участниц с Украины, и никто никого не поливает грязью. Здесь среди вышитых работ, рядом с православными иконами можно увидеть белые мечети и арабскую перевязь. Здесь встречаются совсем юные мастерицы, которые делают только первые шаги в вышивке с маститыми умельцами, у которых за плечами, судя по их работам, не один десяток лет в этом творчестве. И напрасно говорят, что вышивка не мужское занятие, я думаю, сильная половина человечества со мной согласится, что в настоящем творчестве нет преград. И я хочу пожелать всем участникам и пользователям этого сайта удачи на их поприще и, как говорится, ни пуха ни пера всем и легких крестиков!!!

ninel71
ninel71, 28 ноя 2015 в 23:22.

Полностью согласна с выше сказанным! Золотые слова!

Вебмастер
Вебмастер, 29 ноя 2015 в 08:45.

Спасибо за теплые слова!

imandra
imandra, 29 ноя 2015 в 11:19.

Присоединяюсь к каждому слову Полуночницы, подписываюсь под каждой буквой. Я на сайте третий год, за это время узнала много нового от опытных мастериц, а от работы Вебмастера сайт стал интереснее и богаче.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 29 ноя 2015 в 11:42.

Подписываюсь под каждым словом.Я на сайте 2 года и действительно узнала много нового.А если и возникают недопонимания между вышивальщицами так они на мой взгляд все решаемы.

Любушка
Любушка, 29 ноя 2015 в 13:13.

Согласна со всеми. И ещё большое спасибо всем участникам сайта за доброжелательные отношения.

галчонок_михалыч
галчонок_михалыч, 11 янв 2016 в 00:17.

Я тоже хочу поблагодарить создателя этого сайта. Нашла этот сайт чисто случайно, и вы не представляете , как бушевали мои эмоции.Не поверите я визжала от радости. Ещё раз огромное спасибо Вам!

Светлана2016
Светлана2016, 10 фев 2016 в 14:52.

На сайте я младенец,хотя лет много,вышиваю очень давно,но чем больше лет тем больше хочется успеть и такое разнообразие работ придает силы!!!! Спасибо всем кто создает такую возможность!!! Низкий поклон вам!

snow7909
snow7909, 10 фев 2016 в 17:07.

хочу поблагодарить этот сайт за возможность общаться с людьми из разных концов света. за то что на этом сайте почерпнула много нового о вышивке и черпаю каждый день. наблюдаю за работами других участников и каждый раз извлекаю, что то полезное.
спасибо ВАМ большое.

mamoka
mamoka, 10 фев 2016 в 17:44.

Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам ! Спасибо всем огромное за доброту и понимание, за помощь и дружбу ! Создателю такого прекрасного сайта отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО )))))

Написать ответ

В избранном у Gulnaz.

Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)