Очередное улучшение качества схем

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемОчередное улучшение качества схем
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (16)
nona2
nona2, 12 янв 2016 в 09:50.

Доброе утро!Поздравляю Вас с Новогодними праздниками,желаю творческих успехов!Без сомнения Ваши схемы лучше,четче,красивее,спасибо.nona2

vitmoney
vitmoney, 12 янв 2016 в 10:00.

Вебмастер, спасибо большое, картина нежнейшая, такую вышью с огромнейшим удовольствием.
желаю успехов в новом году!

Bizarta
Bizarta, 12 янв 2016 в 10:42.

Сергей, огромное Вам спасибо за последние обновления.

ЛенаКолибри
ЛенаКолибри, 12 янв 2016 в 10:43.

Здравствуйте,всех с наступившим Новым Годом Изменения в лучшую сторону очевидны! Спасибо.Всем удачи!!!

Света13
Света13, 12 янв 2016 в 11:02.

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность за создание этого портала, из которого не хочется выходить часами. Отдельное спасибо за улучшение! Всех поздравляю с январскими - прошедшими и наступающими праздниками!

Леся
Леся, 12 янв 2016 в 11:06.

Я несколько схем делала на сайте и, конечно, не была в большом восторге, но выбора и времени не было.. поэтому приходилось вышивать,что имеется.. Именно зернистость и портила схемы - т.е. нет плавных переходов, а распределение цветов в шахматном порядке.. если это подправилось -то отлично. спасибо огромное.

aessone
aessone, 12 янв 2016 в 11:36.

Разница действительно огромная, спасибо за улучшения.

ntoa
ntoa, 12 янв 2016 в 11:47.

Добрый день. Всех поздравляю с прошедшими праздниками.
Обновления на сайте радуют.
Раньше много раз пробовала делать схемы самостоятельно, но зернистость - крапчатость пугала.
У некоторых мастериц получались хорошие схемы, но что-то всё-таки останавливало начинать проект, так как в процессе всё равно нужно было бы вносить коррективы. Не чувствую в себе дизайнерских талантов. Поэтому не вышила ни одной такой работы. Вышиваю только готовые наборы.
Но часто восхищалась удачными работами рукодельниц-мастериц по схемам с сайта. Но это были работы от профи.
Теперь наглядно убедилась в улучшении получаемой картинки. В этом году обязательно попробую вышить работу по схеме с сайта.
Большое спасибо Вебмастеру за внимание и понимание.

kolyan_firo
kolyan_firo, 12 янв 2016 в 11:48.

Изменения просто потрясающие, спасибо Вам огромное!!!!

victoria251935
victoria251935, 12 янв 2016 в 11:56.

Ну,конечно же, изменения в лучшую сторону. Наверное, так и должно быть. Спасибо.

Написать ответ

В избранном у Melissa_angel, lisa44, Божена65, ТатаИ и еще у 27 авторов.

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (16)