Сколько крестов лучше для четкости картины?

Вышивка крестомФорумВопросы от новичковСколько крестов лучше для четкости картины?
Страницы: 1 2
toripeta
toripeta, 2 фев 2016 в 11:32.

Mixail, а почему вас не устраивает размер данного изображения? 896х669 это мало? Если создать в Пм схему на такое количество крестиков, то размер картины получится 1400х1000мм. Я бы не назвала это маленькими размерами

Mixail
Mixail, 2 фев 2016 в 17:17.

toripeta, Вот что может получится из данного оригинала при импорте один в один (896 крестов), на Аиде 20 это получится 1138х850мм, автор этой схемы я думаю просто морально не готов к такому титаническому труду.
Это же на пару лет вышивки, а то и более....
А оригинал мне не нравится не столько самим разрешением, сколько качеством, мне кажется тут весь оригинал сдвинут по цвету, а вот куда и насколько, пока не понятно, потому что в инете (В Гугле) я не смог найти ничего хорошего...
А если и вышивать то только без бека, крестом, полукрестом, петитом.....
На картинке просто тупой прогон на 200 цветов, без какой либо обработки оригинала.

Сколько крестов лучше для четкости картины? №110835
ivvi
ivvi, 11 фев 2016 в 15:01.

Mixail, на картинке не прогон, а фото с оригинала картины, просто серия этих картин висит у нас в офисе и мне безумно они нравятся. а потому как я не могу найти их в виде картин, вот и хотела попробовать их вышить. Судя по обсуждению, не судьба мне это вышить. Жаль.

Mixail
Mixail, 17 фев 2016 в 00:35.

ivvi, Зачем сразу отказываться от своей мечты. Если у вас эти картины висят в офисе, то это явно не оригиналы а репродукции. Сейчас есть фирмы у которых есть в наличии широкоформатные цветные сканеры, попробуйте договориться с руководством вашей фирмы, чтобы сделать цветную копию этой репродукции и уже тогда окончательно решать дальнейшие действия по этой картине.

Написать ответ

В избранном у Mixail.

Страницы: 1 2