Необходимо улучшить схему с этого сайта!

Вышивка крестомФорумВопросы от новичковНеобходимо улучшить схему с этого сайта!
Страницы: 1
solne4naya46
solne4naya46, 1 фев 2016 в 23:05.

Всем привет!))) только вчера нашла этот сайт и счастья было полные штаны когда узнала, что, оказывается, можно сделать схему из любого изображения ("до чего техника дошла"). В итоге, схема одной из самых любимых картинок создана, заказ на 120 ниток гамма уже оплачен и едет ко мне) но что-то я посмотрела на работы более опытных мастериц, пыл немного спал и подумала я что немного погорячилась... В этой схеме в принципе меня все устраивает, но бордовый фон и черный пиджак уж очень клетчатые (особенно эти красные клетки на пиджаке бросаются в глаза)... Подскажите пожалуйста, как можно исправить ситуацию с минимальными потерями! Или еще вполне терпимо?
Исправлять по ходу вышивки я вряд ли смогу, это моя первая большая работа.
https://crosti.ru/patterns/view/1133241

elena0509
elena0509, 1 фев 2016 в 23:17.

А смазанные лица Васне смущают? Они и на оригинале не четкие, а на вышивке будут ещё более размытые.

solne4naya46
solne4naya46, 1 фев 2016 в 23:20.

elena0509, ну вообще не очень, это все-таки вышивка крестиком и я пока дилетант в этих вопросах. выбранные нитки едут ко мне и уже ничего не поделаешь... неужели все так ужасно?

Marishka217
Marishka217, 1 фев 2016 в 23:42.

закажите схему и профи и не мучаетесь, ничего хорошего с этой картинке при прогоне не получится

elena0509
elena0509, 1 фев 2016 в 23:46.

Эта картинка не годится для схемы. Используйте лучше нитки для других работ. Жаль будет потраченного времени и денег.У вашей схемы минусовый рейтинг, я не голосовала, ещё 3 человека считают, что это будет плохо.Не всякая картинка подходит для создания схемы. Я когда на этот сайт попала, эмоций было не меньше ваших, но моя любовь к чтению помогла избежать ошибок. Прочитала весь форум и столько всего узнала...
Я не хочу Вас обидеть, просто предостерегаю, чтобы не было разочарования.

solne4naya46
solne4naya46, 1 фев 2016 в 23:56.

elena0509, спасибо, Вы не обидели, а скорее уберегли от напрасных трудов. Что называется, спустилась с небес на землю, так жаль, мне очень нравится именно это изображение.. :-( к тому же все материалы для нее стоили около 2,5 тыс, денег потраченных безумно жаль, не знаю что теперь делать. как обычно, сначала отрезаю, потом отмериваю...

elena0509
elena0509, 2 фев 2016 в 00:10.

solne4naya46, ну нитки не колбаса, не пропадут. Лучше вышить что то другое, что буде радовать годами, чем с грустью смотреть на результат своих трудов. Не спешите создавать схемы, посмотрите на уже имеющиеся, может что то приглянется, обращайте внимание на итоги голосования, спрашивайте, советуйтесь, тут очень отзывчивые люди-помогут, подскажут. И не расстраивайтесь, Вы ещё не отрезали, а только занесли ножницы.

Тория
Тория, 2 фев 2016 в 06:33.

elena0509, Нитки - не колбаса! практически тост. по крайней мере девиз)

mushi
mushi, 17 июн 2016 в 14:23.

solne4naya46, если Вам так сюжет интересен, то попробуйте сделать свою схему в любой программе для схем а не онлайн.
Я вот в РМ прогнала, схема как по мне не плохая получается, чистить совсем немного нужно. Но фон сложный получается, для новичка может будет сложно)

СветаНазаренко
СветаНазаренко, 17 июн 2016 в 17:00.

Попробуйте скачать схему с сайта stitchart.net "Встреча", но там не все цвета ниток переведены. Видела отшив по этой схеме- результат поражает.

Написать ответ

Страницы: 1