Разработка схем по фото (портреты)

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемРазработка схем по фото (портреты)
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (15)
Mixail
Mixail, 6 фев 2016 в 17:48.

alehka, она достаточно большая - 500х312 кр.

alehka
alehka, 6 фев 2016 в 19:19.

Я так и предполагала. Потому что выглядит очень натурально! Спасибо)

Mixail
Mixail, 6 фев 2016 в 22:10.

alehka, я всегда делаю размер такой, чтобы хорошо читались и прорисовывались глаза, если они плохо прорисованы то портрет не получится как бы ты не старался....

Боливия
Боливия, 7 фев 2016 в 02:38.

Прекрасные у Вас портреты-схемы получаются!

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 7 фев 2016 в 07:29.

Mixail, Сразу после Вас.
Со Скарлетт я ,конечно,не знакома,но по фото определить могу.Может я и ошибаюсь.

mamaNata2802
mamaNata2802, 8 фев 2016 в 14:54.

Михаил, добрый день. Буду очень благодарна если Вы создадите схему по фото. Оплату за Ваши труды гарантирую. Фото приложу, если Вы согласитесь.

Mixail
Mixail, 13 фев 2016 в 23:24.

mamaNata2802, Я вам ответил в личном кабинете...

Mixail
Mixail, 14 фев 2016 в 14:06.

Для - ROMASHKA1965
Это мой вариант вариант вашей схемы "Ольга".
Оригинал позволяет сделать нормальную схему.
Здесь представлена еще не схема, но максимально приближенная к окончательному виду.

Разработка схем по фото (портреты) №112088
Anya_80
Anya_80, 14 фев 2016 в 15:08.

Простите меня, не хочу быть невежливой, но мне одной кажется, что представленные здесь предпросмотры далеки от идеала? Пусть в меня полетят тапки, но я вижу девушек с черными провалами вокруг лица, с полосатыми щеками, синевой и зеленью в волосах, с белыми пятнами уходящими с носа под глаз или просто белыми пятнами на щеках, я понимаю, что на фото это блики, но на вышивке это будут просто здоровенные пятна. Кроме того, мне очень не нравится фраза: "Выставлять все свои работы здесь я не собираюсь, их очень много, да и потом, на большинство работ я и не имею на это право без согласия заказчика, а не все они горят желанием "светится" в интернете". Я не Станиславский, но я не верю! Почему бы Вам не попросить разрешения представить отшивы у своих заказчиков, хоть кто-то согласится, если они есть в действительности, ведь Вы предлагаете людям покупать у Вас схемы, или почему честно не напишете "недавно освоил ПМ, пытаюсь делать схемы, вышивки ни разу в глаза не видел, как это будет выглядеть - не знаю". Любой уважающий себя дизайнер стремится представить отшивы по своим схемам, а Вы почему-то не собираетесь. Требую представить отшив! Надеюсь, Вы адекватно воспримете мою критику. Если я ошиблась, с большим удовольствием принесу свои извинения.

Mixail
Mixail, 14 фев 2016 в 15:54.

Anya_80, Для начала, я хотел бы вам предложить настроить свой монитор, для правильного отображения цвета.
В тонированных портретах, которые представлены здесь нет на намека на зелень (просто там нет таких номеров ниток) если вы хотите убедиться, то напишите к которому из вариантов у вас есть конкретные претензии и я вам просто тогда напишу перечень цветов используемых в данном случае.
Насчет публикуемых отшивов, могу сказать только следующее. Я работаю в команде, заказ получаю от своих менеджеров, которые впоследствии передают мою разработку вышивальщицам, таким образом наша команда уже работает чуть более пяти лет. И за готовую работу каждый получает свой гонорар. Это единственный способ заработать в этом ремесле. За всю историю, я не получал ни от вышивальщиц ни от свои менеджеров нареканий. Работ действительно сделано достаточно много и в условиях договора между менеджером и заказчиком прямо сказано, что "все права на разработку и исполнение принадлежат заказчику", и это уже его право публиковать ее или нет.
Публикую я только то, на что имею право. Почитайте закон об "авторских правах". Будут отшивы, конечно выставлю, но вы прекрасно сами понимаете, что вышивка занимает не один день... но опять таки с согласия заказчика.

В последнем выставленном изображении, действительно просто прогон, а не схема, но прогон из которого можно сделать то что нужно...

Написать ответ

В избранном у наташа79, inessayarkov, Anjela66, gala1966 и еще у 5 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (15)