Разработка схем по фото (портреты)

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемРазработка схем по фото (портреты)
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 Вперед Последняя (15)
Niklaos
Niklaos, 15 фев 2016 в 20:33.

Что-то я запуталась. Михаил, вы зачем создали эту тему? Я думала, что ради продажи схем. А если нет тогда зачем? Доказать что портреты здесь плохо получаются? Так это мы и так знаем))) Вы говорите что портрет 300 на 300 крестиков невозможен в хорошем качестве? Так на деле и 500 на 500 не получается идеально.

ninel71
ninel71, 15 фев 2016 в 21:30.

Девчонки, что вы напали на Михаила, лично я ему благодарна до бесконечности. Если бы не он, я бы все еще тыкала кнопочки в ноуте , перевел схему в пм. И замечу совершенно бесплатно! Думаю Михаил, хотел поделиться опытом и помочь кому это надо. На мой вопрос например отозвался и подсказал, повторюсь БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Зря вы все в штыки. Давайте жить дружно.

oficerova
oficerova, 15 фев 2016 в 21:49.

добрый день. напишите стоимость схемы?

nataliaschn
nataliaschn, 16 фев 2016 в 06:53.

Значится почитала я всё это и вот что скажу. Можно создать приличную схему в ЛЮБОМ размере, надо только УМЕТЬ это делать. Я не умею, но видела прекрасные портреты относительно небольшого размера. Дизайнер схем для вышивки-это ПРОФЕССИЯ, в частности Карен Бриттен, Джоанна Эллиот, Наталья Васильева, Вера Бурова и так и далее и до бесконечности профессиональные дизайнеры с мировым именем.Что это за хрень, что вышивальщицы в вашей команде не имеют права демонстрировать свои работы, а то уволят? Да концы с концами на 3 километра не сходятся. Дальше, вы пишете, что пятнистая фигня , которую вы демонстрируете, это пока не схемы, а только прогоны, так не надо нам прогоны показывать, видали мы их во всех видах и количествах, вы схему готовую покажите, да с отшивом, а то кроме умных слов пока ничего никто не увидел. Да, и хватит полоскать нам мозги с настройкой монитора. У меня отец занимается компьютерами со дня их изобретения и муж вырос за монитором и работает с компьютерами с 14 летнего возраста. У меня их стараниями монитор так настроен, что могу без проблем нитки с экрана подбирать и никаких искажений, так что пятен на ваших шедеврах более чем хватает. И вообще смените барский тон, а то ведёте себя как то не очень. Типа единственный умный мужчина на толпу тупого бабья.

Marniss
Marniss, 16 фев 2016 в 10:10.

Тема создавалась в помощь, тем, кто не умеет самостоятельно делать схемы по портретам? Михаил нашел своего клиента. Что плохого в том, что человек хочет помочь, в силу своих видений, БЕСПЛАТНО? Разве где-то написано, что он принимает заказы? Нравится ему делать огромные портреты. Ну и что? Если есть предложение, значит есть спрос. Но, я не поняла, зачем приплетать мифическую фирму, в которой работает автор. Если она настолько секретна, стоило ли вообще заводить о ней разговор. Вам(фирме) поступают заказы на отшив портрета, а не на изготовление схемы, т.е. заказчику нужна готовая работа? Вот, я бы в таком случае не хотела встретить на просторах интернета, тем более, без разрешения выложенный отшив своего портрета.
Возможно, у фирмы есть портфолио? С чего-то же она начала свою деятельность, да еще и с приличным штатом сотрудников. Не с пустого же авось пошли заказы. Работа дорогостоящая, а люди с деньгами, не видя, за что платить не станут. Покажите отшивы. Не поверю, что рекламных нет! Многие, получившие картины в подарок любят ими хвастаться, даже в сравнении с теми, кто заказывает для себя.
И наконец, тут, на сайте люди обмениваются, делятся опытом, поэтому хочется видеть, особенно начинающим вышивальщицам, КАЧЕСТВЕННЫЕ работы, а не восторги прогонами...

nataliaschn
nataliaschn, 16 фев 2016 в 10:23.

Хорошо, допустим на минуту, что фирма существует. Допустим, что все её заказчики против того, чтобы их портреты выставлялись в рекламных целях. но фирма должна как то проявить себя, доказать, если угодно, свою солидность. в таких случаях делаются рекламные отшивы да хоть сотрудников самой фирмы, хоть кинозвёзд, хоть кого угодно. Потенциальные клиенты имеют право увидеть и оценить качество схемы, качество отшива и тд. Где всё это? пока я лично вижу кучу не идущих к делу слов и несколько прогонов гигантского размера. А ещё гигантский снобизм автора темы.

Marishka217
Marishka217, 16 фев 2016 в 10:35.

разработчик схем которому это действительно нужно, показать работы, по своим схемам, даже бесплатно отдает на первый отшив

nataliaschn
nataliaschn, 16 фев 2016 в 10:40.

Marishka217, на новичков рассчитано. Мы не попадёмся, чего и всем желаем

Marniss
Marniss, 16 фев 2016 в 10:42.

Например, Риолис - фирма с мировым именем, совершенствуется постоянно. Даже они, перед выпуском набора, каждый сюжет отшивают по 4! раза.
Мне кажется, Михаил интригу делает.)

nataliaschn
nataliaschn, 16 фев 2016 в 10:43.

Marniss, вот потому они и с мировым именем. Кстати , у них вполне симпатичные портреты вменяемых размеров

Написать ответ

В избранном у наташа79, inessayarkov, Anjela66, gala1966 и еще у 5 авторов.

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 Вперед Последняя (15)