Дневники вампира: история одной вышивки

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеДневники вампира: история одной вышивки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (35)
12345маша
12345маша, 6 фев 2016 в 18:25.

Тоже без ума от Дневников вампира, с удовольствием буду наблюдать за процессом)

татьянакорбут
татьянакорбут, 6 фев 2016 в 19:39.

Леночка, с началом нового интересного процесса. Я наверное где-то проглядела, схемку где делала?
Лица начинают получатся чистыми, а вот фон не проще было бы зашить просто из блэндов, что бы не заморачиваться на "шахматке?
С интересом буду ждать продолжение.

Катюша1986
Катюша1986, 6 фев 2016 в 20:22.

Лена,ну наконец-то ты решилась выложить свой загадочный процесс. По-моему получается очень даже неплохо. Побольше свободного времени и вдохновения.

alehka
alehka, 6 фев 2016 в 20:42.

Девочки, спасибо))) я прям не ожидала, что столько отзывов будет.

Таня, схему я делала в Стиче. А вышивать начинала давно, в силу малого опыта мне тогда и в голову не приходило, что можно самой что-то поправить. Это я сейчас понимаю, что схему корректировать можно и нужно. Я при том между двумя цветами в фоне вообще почти разницы не вижу. А сейчас уже вся эта шахматка вышита))

Катя, дааа, решилась я наконец-то)))

Sveta38
Sveta38, 6 фев 2016 в 20:47.

Лен, процесс интересный, лицо получается очень хорошо, все чистенько, никаких резких переходов, в общем здорово , а то что где-то красное вылезло в волосах - нужно глянуть, как оно будет смотреться в общем, может так оно и надо! С удовольствием буду следить за процессом!

alehka
alehka, 6 фев 2016 в 20:51.

Света, спасибо)))
Волосы я уже исправила на нужный цвет. Стало лучше. Фото ещё до исправления сделано.
В остальном я пока довольна как получается.

Niklaos
Niklaos, 6 фев 2016 в 21:40.

alehka, и правда чего с фоном мучиться, сделай бленд и вышивай одной линией, чего с шахматкой возится то? И дело быстрее пойдет.

Tania_111
Tania_111, 6 фев 2016 в 22:41.

Интересный процесс :) Получается отлично и всё так аккуратненько, даже в органайзерах :) Молодец! Побольше вдохновения и свободного времени на вышивку!

alehka
alehka, 7 фев 2016 в 06:22.

Niklaos, там где была шахматка, я уже вышила, ниже уже цвета чуть ярче, там такого нет. Там одним цветом подряд идёт)))

alehka
alehka, 7 фев 2016 в 06:24.

Tania_111, спасибо))) вчера как процесс выложила такое вдохновение пришло, что вышила рекордное количество рядов за день. В кои то веки у меня выдалась продуктивная суббота)))

Написать ответ

В избранном у Уютная, Nefelora, Innati, ГаЛи17 и еще у 27 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (35)