Закат

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (17)
Алена010667
Алена010667, 7 фев 2016 в 20:31.

Ирина, выбор замечательный и сюжет интересный. Я свой домик тоже шью на 14 канве,идет как отдыхалочка. Удачи и легких крестиков.

anutinkas88
anutinkas88, 8 фев 2016 в 07:30.

Девочки,всем спасибо за теплые слова.Просто я все свои картины шью именно на 14 канве и очень завидую тем,кто может шить на мелкой.Конешно работы получаются на мелкой красивше,но ... кому что подходит по зрению..На соседнем сайте большая часть людей шьет именно на этой канве и во всех схемах количество ниток рассчитано для 14.Что касается этой работы - очень красиво на самом деле выходит,такой золотистый закат.Правда очень много темного цвета,но уже привыкла.Сразу не видела крестиков самих,очень тяжело шел 1 этап.Во 2 этапе уже больше появилось рыже-коричневых оттенков и стало веселее.

tanyag978
tanyag978, 8 фев 2016 в 07:47.

Ирина, очень красивая работа. Можно попросить схему на адрес shcheglovat@mail.ru Буду очень благодарна Вам.

anutinkas88
anutinkas88, 8 фев 2016 в 09:05.

Я схему не могу выслать.Это авторская схема Натальи Пышнограевой ,просили не распростронять. Зайдите в одноклассники к ней.Схемы у нее совсеееееем не дорогие и качественные,а также мало цветов.

mamakseni
mamakseni, 8 фев 2016 в 11:00.

anutinkas88, Самое интересное-впереди!Я обычно шью с левого нижнего угла.Кстати попробовала шить на 16 канве полукрестом в 3 нитки-не очень полное заполнение.А 18 канва-для меня уж слишком........!!!!!

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 8 фев 2016 в 11:05.

Мне так ,кажется,что на 14 канве шить не просто.У меня всегда нитки на 14 расслаиваются и требуют внимания,что бы поправить.Вот застряла с тюльпанами из-за этого.
Выбор сюжета прекрасный.Удачи!

Цветик121
Цветик121, 8 фев 2016 в 13:04.

Давно наблюдаю за творчеством Натальи, но на мой взгляд у нее схемы темноваты и размеры немного великоваты. Сей час у нее в группе девочки отшивают еще три схемы в СО, с большим интересом слежу за этим. И за вашей работой буду с интересом наблюдать, может мое впечатление обманчиво на счет светопередачи )))

anutinkas88
anutinkas88, 8 фев 2016 в 14:44.

Нет,ну у нее есть и темные и светлые - кому что нравится.Сейчас в другом СО шьют летний пейзаж - даже очень красив и не темный.Я именно хотела закат,по-этому в нем участвую.Что касается размера,то я маленьких уже не хочу,меня вполне устраивает этот.А вообще сколько людей - столько и мнений.

mamoka
mamoka, 8 фев 2016 в 18:31.

Ирина !!! Желаю вам радости от работы и не важно какой размер канвы )))

Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 8 фев 2016 в 18:41.

Очень красивая будет вышивка, кажется что там прямо и находишься

Написать ответ

В избранном у еленкалеля, RinaRnD, BiataV, Tchibos и еще у 12 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (17)