Мои мысли в вышивке

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМои мысли в вышивке
Страницы: 1 ... 75 76 77 78 79 Вперед Последняя (87)
agmila
agmila, 7 апр 2019 в 19:06.

imandra, Спасибо!

agmila
agmila, 7 апр 2019 в 19:07.

алла_чала, Ахахаха!!! И что ты решила вышить? Мне даже любопытно стало! Будем мучиться вместе!))

алла_чала
алла_чала, 7 апр 2019 в 22:47.

А я влюбилась в 603 схему, она чем то напоминает мою Welcome Home. Сейчас усердно занимаюсь подготовкой. Может, в конце недели начну. Мне в Озорнице осталось кусок фона вышить, и я вот сегодня решила понемногу органайзеры разобрать. Елки-палки!!!! Какое же это нудное занятие.... Но половина ниточек пойдет на новую работу- стимул. А еще!!! Я вкусила все прелести работы с Crossti, почувствовала этот "кайф" вышивать на станке, то теперь абсолютно не хочу вышивать с бумажной схемы и на руках ( бррррр). Если бы в новой работе не 180 блендов, то уже бы начала. Трепещу от предвкушения.

agmila
agmila, 8 апр 2019 в 00:09.

алла_чала, Зашла , посмотрела. О,да, сюжет интересный, схема из новинок. Давно не заходила на их сайт.Но твоя озорница мне так нравится. Я время от времени заходила, смотрела, извини, коммент не написала. Теперь ты понимаешь, как здорово вышивать по программе, совсем другое дело и во 100 раз легче, особенно такие сложные многоцветки. Ну а на станке, наверное тоже замечательно, видишь все вышиваемое поле и даже можешь выбирать для смены настроения любой участок для вышивки. Завидую всем, кто может себе это позволить. А мои физические возможности (позвоночные грыжи) не позволяют руки держать в висячем и напряженном положении. Станок то есть, но увы... Буду заходить и смомтреть, мне очень интересны будут твои мнения по вышивке схем Елены. Успешного окончания и начала нового процесса. Я для стимула вступила в ВК в группу рукодельный ларец СП "Авторские истории" Туда можно вступить и окончание работ до 1 августа 2020 года. Никаких особых условий. Фотку начала процесса и до 10 числа последующего месяца выложить отчет за месяц. На Ютуб на канале Юлии Неминской показывают сводный отчет каждого месяца. Очень интересная группа. По итогам голосования там будут призы от ЭстЭ и Химеры.

agmila
agmila, 8 апр 2019 в 20:54.

Девчонки! Используйте возможность выиграть билет на 2-ой международный фестиваль вышивальщиц в Минске 5 мая и присоединяйтесь к нашей великолепной команде! Будем рады и до встречи в Минске. https://www.youtube.com/watch?v=hv7xb7Rhe-Q

agmila
agmila, 30 апр 2019 в 14:14.

Приветик всем! Благодарю, что заходите ко мне в гости! Вот и закончился апрель и я вчера завершила первую колонку моего процесса. Вышито за 59 вышивальных дня 17,8 % или 29500 крестиков! Несмотря на исключительную сложность работы, результатом очень рада! Складка скатерти впечатляет, узор на ней отлично прорисовывается. А сегодня весь процесс сложен и законсервирован до 13 мая. Меня ждет Минск БелБагетМастер на свой фестиваль и встреча с Ириной Евгеньевной Фондуковой на нём!!! Собираю чемодан, свои неоформленные вышивки для показа и оформления. Желающим еще есть время присоединиться и принять участие и в фестивале и на семинаре Фондучка, а также со скидками заказать наборы ЭстЭ и посмотреть передвижную выставку работ! Вся информация или на сайте Белбагетмастер во всех соцсетях и также у Лавочки Фондучка. До встречи!

Мои мысли в вышивке №163939
milkadark
milkadark, 30 апр 2019 в 17:22.

Результат впечатляет, скатерть шикарная! Удачной поездки )))

agmila
agmila, 17 май 2019 в 10:11.

Вот и вернулась я из Минска, где #БелБагетМастер провел свой второй международный фестиваль вышивальщиц! Это было что-то феерическое и незабываемое! Около 130 влюблённых в вышивку людей с горящими глазами любовались работами друг друга, принимали участие в нескольких мастер-классах по вышивке лентами и рисованием шерстью, также была возможность ознакомиться со станками Дубко, которые привез Денис с супругой, поучаствовали в брейн-ринге с заковвристыми вопросами по вышивке. Но самое главное событие и изюминка фестиваля это была встреча с Ириной Евгеньевной Фондуковой, основательницей Лавочки Фондучка и бренда ЭстЭ! Она на целый месяц, до 6 июня привезла 34 работы и к ним добавились ещё 3 работы вышитых белорусскими вышивальщицам по разработкам ЭстЭ! Увлекательный рассказ о ней самой, о создании бренда, о вышивке многоцветки плюс на второй день семинар по вышивке и приобретении наборов, возможность личного контакта произвели на меня неизгладимые впечатления!Мероприятие привлекло и местное телевидение. Следите за каналом #БелБагетМастер на Ютуб, где будет освещаться это мероприятие.

алла_чала
алла_чала, 17 май 2019 в 10:52.

Поздравляю с замечательной поездкой! Могу себе только представить, какой это кайф увидеть всю эту КРАСОТИЩУ вживую!!! Эмилия, а представленные Ириной Евгеньевной картины были оформлены со стеклом или без? Интересно просто, как люди оформляют такие шедевры...
А себе что-нибудь от ЭСТЭ подарили? Любопытноооо.....

agmila
agmila, 26 май 2019 в 14:21.

алла_чала, Привет, Алла! Картины оформлены без стекла и если честно, то не очень приглядно. Но это только по причине того, что эти работы были вышиты мастерицами и подарены именно для выставки. А она же передвижная и поэтому оформлять со стеклом опасно при передвижении, а использовать дорогое обрамление тоже нет смысла. Работы замечательные, конечно же для меня недосягаемо на мелком каунте. В большинстве работ это петит-поинт.Ты же знаешь, что меня жанровые сцены и портреты по сюжетам пока не привлекают, но оценить по достоинству могу. Больше всго меня впечатлили две работы- В лесу родилась ёлочка и магнолия на красном! В магнолии меня поразило ощущение тяжести и шелковистости бархата и пластиковая белизна магнолии. На фотке этого не ощущаешь. А про елочку- вообще вау! Я не могла отойти от нее. А девчонки даже посмеялись надо мной. Говорили, а чего это ты так глубоко воздух вдыхаешь, что аж грудная клетка расширяется? Отвечу. Девчонки, но глядя на эту работу видишь и чувствуешь, какой кристально чистый морозный воздух ее окружает, и звенящая тишина! И это реально затуманивает мозг!!! Я восхищена. Для меня конечно очень трудно было бы вышить такую работу из-за зрения, которое затрудняет вышивку светлыми нитками. Но я так хочу её!!!!! Может и решусь. Пока насчет покупки чего-либо другого думаю. У меня есть купленный набор Розы на камне. А в хочушках есть мысль о наборе Деловая поезда. Но во-первых надо сейчас работать над натюрмортом (черт его побери, ну сложный же), потом мне подарили схему Kustum Kraft Медведь, лежащий на бревне, а еще хочу ... ой много чего хочу))))

Написать ответ

В избранном у Mansura, admiral58, Валентинаа, Nikitokc и еще у 50 авторов.

Страницы: 1 ... 75 76 77 78 79 Вперед Последняя (87)