Процесс вышивки "Белочка"

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеПроцесс вышивки "Белочка"
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (9)
лампочка
лампочка, 11 авг 2013 в 16:12.

В стиче в углу наперсток. В нем "сохранить как" выбираешь документ JPEG, указываешь адрес. Сохранится предпросмотр и палитра. Я на эту картинку давно глаз положила, красотень. Что касается схемы - смешивание делала? Уголок получается пятнистый...

куклаксюша
куклаксюша, 11 авг 2013 в 16:27.

да смешивание делала но небольшое. надо было сильнее. это я уже увидела когда кусочек вышила.а пороть ух как нелюблю))) решила вышивать как получилась схема. в следущий раз буду более тщательно прорабатывать схему и особенно обращать внимание на такие место как фон, небо, лица и т. д.

лампочка
лампочка, 11 авг 2013 в 16:32.

Да, пока только этот момент. Сама картинка - прелесть, краски замечательные, так что удачи.

e_6ew4enko
e_6ew4enko, 11 авг 2013 в 17:03.

Вот и я о том!!! Одно только замечание по поводу смешивания нужно было чуть больше сделать!!! А так белочка замечательная!!! скачала себе картинку!!!

куклаксюша
куклаксюша, 11 авг 2013 в 17:22.

спасибо всем девочки!!!

klusha88
klusha88, 11 авг 2013 в 18:42.

Классная белка! Сильно ее смешивать очень опасно для самого зверька! Как хотелось бы увидеть превьюшку. Организация с конвертиками мне нравится, видела подобную у Стеллы. Но больше всего я зафанатела от кармашка для ножниц. Прямо на канве! Супер!

куклаксюша
куклаксюша, 11 авг 2013 в 20:04.

я тоже побоялась смешивать сильнее из-за самого зверька. позжее будет видно как она(белочка)получится при таком смешивании и можно её было смешивать ещё или нет. а идею с конвертиками я на этом сайте и скопировала. только немного подогнала "под себя". а кармашек для ножниц - это выход из положения ( от "тысячи пяльчиков". детишек всего двое а пальчиков целая куча)))

klusha88
klusha88, 11 авг 2013 в 20:50.

Так и я про тоже. Шкодные ручки не достанут. Правда припуски придется больше оставлять... Я как настоящая жадина не больше 3см оставляю.

motulek_nastij
motulek_nastij, 11 авг 2013 в 21:33.

все сделано на высшем уровне. Белочка получается, уже даже ушки видно. Я впервые вышиваю, но не думала что так можно свое рабочее место организовать. Очень удобно

xelga
xelga, 11 авг 2013 в 22:56.

организация процесса класс, есть чему поучится. Картина думаю тоже получится отличной. Удачи и легких крестиков в работе)))

Написать ответ

В избранном у volichka2016, urbis, Rub_in, Mari2033 и еще у 2 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (9)