О чем шептали мне мои картины (в картинках и фактах)

Вышивка крестомФорумВсе остальноеО чем шептали мне мои картины (в картинках и фактах)
Страницы: 1 2 3 4
Иллария
Иллария, 26 мар 2016 в 20:12.

Разумеется, это истина, что у всех вкусы разные. К примеру, я считаю безвкусным соединение в одежде красного и зелёного, а одна моя хорошая знакомая говорит, что это её любимое сочетание (само собой, ей-то я никогда не скажу, что для меня это безвкусно). И о вкусах даже можно и поспорить. Но говорить о ненормальности! Да причём в данном конкретном случае. Скажите пожалуйста, диво-то какое дивное - девочке нравятся мальчики (безотносительно к возрасту девочки и мальчиков, а также реальности существования мальчиков)))) и картинки с парочками! Если это ненормально, то что тогда нормально-то? И да, на сайте процветает буйным цветом своеобразный снобизм и сугубо технический подход к оценке работ. И это мы говорим о хобби, что в принципе есть категория души. Потому вышивайте и дальше Ваши романтические парочки по любым схемам, которые Вам нравятся))))

Боливия
Боливия, 26 мар 2016 в 23:21.

GarettThief, мне тоже очень нравится фэнтези-удачи Вам в вашем творчестве-иметь своё мировозрение -это нормально!

Надёжа
Надёжа, 27 мар 2016 в 11:50.

Всем здравствуйте!
Захожу на сайт практически каждый день, даже с одноклассников удалилась-здесь интересней! Но в последнее время столько негатива появилось!..
Ну, уважаемые! если не нравиться вышитая тематика, ну не смотрите!!! И тем более не делайте резких высказываний в сторону автора! Ведь прежде чем взяться за работу, у человека в душе что-то щёлкнуло! Никто из нас не берётся за первую попавшую работу! GarettThief! Удачи и лёгких крестиков!!!

stacybooks
stacybooks, 27 мар 2016 в 11:53.

Оченть интересно заглянуть в выбор сюжета, закулисы. И хотя представленные сюжеты не кажутся мне близкими, саму тему прочитала с огромным интересом! Удачи Вам в дельнейшем творчестве, прекрасно проводить время и наслаждаться каждым выбранным и близким Вам сюжетом!

Juliaforever
Juliaforever, 23 апр 2017 в 09:15.

Спасибо за оригинальный экскурс по вашему внутреннему миру! К тому же весьма познавательный!
Я тоже поклонница вора Гаррета)))
По поводу обидных комментариев: это пишут возрастные женщины, чья привычка оценивать и высказывать только плохое демонстрирует всего лишь озлобленность на весь мир и , скорее всего, личное несчастье и неудовлетворенность.
Так что наращивайте панцирь и относитесь к убогим с христианской любовью, терпением)))
Как я))))

Боливия
Боливия, 23 апр 2017 в 10:43.

Juliaforever, ай как Вы неправы-я вот тоже наверное взрослая женщина-а это преступление?И рано или поздно жизненная дорога всех приводит к этому состоянию-но я не злая и мне нравится фэнтези и всякие загадочные штуки-а Вы хамите и это нехорошо!

GarettThief
GarettThief, 5 июн 2017 в 15:35.

Juliaforever, жаль что они заморозили франшизу. играя в эту серию (особенно первые две части и последнюю, с потрясающей графикой и движком) просыпается спортивный интерес. и это хорошо развивает мозговую деятельность: ведь нужно не просто пройти, бездумно закликивая врагов, а проанализировать их действия. а Приют Мойры до сих пор наводит на меня ужас )

Написать ответ

В избранном у ГаЛи17, НадьНадь, Lisihansk.

Страницы: 1 2 3 4