Мадонна в цветущем саду

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМадонна в цветущем саду
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)
milkadark
milkadark, 7 авг 2016 в 13:51.

Niklaos, обязательно надо закончить! Это того стоит!!! Легких крестиков вам!

anutinkas88
anutinkas88, 7 авг 2016 в 21:41.

очень красивая работа получается и обязательно всю дошейте,потом будете любоваться ею,удачи Вам.

Niklaos
Niklaos, 7 авг 2016 в 21:45.

Спасибо, девочки. Дошью кончено. Только муж говорит что эта картина не подойдет под интерьер нашей квартиры, по стилю не подходит и бла-бла-бла))) Так что возможно моей маме придется любоваться ею.

snow7909
snow7909, 7 авг 2016 в 21:50.

ох уж эти мужья))))

pamelka
pamelka, 8 авг 2016 в 10:54.

Niklaos, получается очень красиво!

imandra
imandra, 8 авг 2016 в 13:09.

Niklaos, позволю себе не согласиться с Вашим мужем - это такой сюжет, что облагородит любой интерьер! Получается очень хорошо и желаю побольше свободного времени для занятия любимым делом!

nadnik
nadnik, 8 авг 2016 в 14:58.

vera58, Очень красиво!!!!

Niklaos
Niklaos, 29 авг 2016 в 11:15.

Выхожу на финишную прямую, осталось самое нелюбимое мною - цветочки. Я их на последок и оставила. Теперь последний рывок и все. Рамку я уже купила, стекло вырезано и задник есть. Пришлось немного урезать вышивку с правой стороны, колонна будет не полностью потому что не влезает в купленную мной рамку, а на рамку под размер денег не хватило, да и хуже она была.

Мадонна в цветущем саду №125616
Niklaos
Niklaos, 9 сен 2016 в 07:34.

Работа готова, опять грусть-печаль на душе. С правой стороны колона не полностью отшита, так и будет, рамка не позволяет вышить полностью, я думаю это не страшно, ведь сюжет не в колоне. На днях постараюсь оформить.

Мадонна в цветущем саду №126056
Niklaos
Niklaos, 12 сен 2016 в 12:18.

И как логическое завершение темы - готовая и оформленная работа. Пол года вышивала. Немного жалею что заменила ДМС на Кирова, но уже поздно пить боржоми))) По-поводу багета очень довольна, хорошо что тонкий не купила, а то бы не выдержал работу со стеклом, а так 5см вроде нормально. Кому не лень заходите в мою галерею, пишите отзывы ставьте +, вам не сложно, а мне приятно. Всем спасибо.

Мадонна в цветущем саду №126153

Написать ответ

В избранном у PIKKO, ЕкатеринаНабатчикова, Laune, ассур и еще у 2 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)