Лилии от Золотых ручек

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеЛилии от Золотых ручек
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)
lusiena
lusiena, 1 апр 2016 в 19:45.

Ну вот, я тоже не устояла перед шедеврами, вышитыми Оксаной (Мамзель) и выпросила у мужа к 8 марта набор Лилии от Золотых ручек. Пришлось отвлечься от французских роз и полностью переключиться на лилии. Опыта вышивки бисером у меня практически не было, набор от Матрениного посада Цветы радости не считаю, так как рисунок нанесен на канву и все очень просто. Другое дело вышивать по чистой канве. Как-то сразу вышивка пошла с трудом. Никак не могла приспособиться, чтобы все было под рукой и бисер и схема. Потом вроде все наладилось - произошла катастрофа - рассыпала бисер. Использовала для бисера пластиковый контейнер с ячейками, сдуру насыпала все ццвета. В результате метала с ковра мешанину из бисера. Думала, все, брошу. Но потом потихоньку начала пытаться разбирать бисер по цветам.

Лилии от Золотых ручек №117170
lusiena
lusiena, 1 апр 2016 в 19:47.

Больше половины разобрала. Вот такой результат на сегодняшний день.

Лилии от Золотых ручек №117171
anutinkas88
anutinkas88, 1 апр 2016 в 19:58.

Ну и очень красиво получается!

Валя444
Валя444, 1 апр 2016 в 20:53.

Эти лилии покорили меня сразу! Очень красивые! А когда увидела отшив здесь, то еще больше в них влюбилась! Очень жаль, что произошел небольшой казус с бисером, но думаю это бывает в рабочем процессе. Хорошо, что не бросили и продолжаете работу. Получаются красивые и яркие цветы!
Побольше Вам терпения!

Svetlana21
Svetlana21, 2 апр 2016 в 10:13.

Мне тоже эти лилии очень понравились, когда я их увидела у Оксаны....сразу влюбилась. Сейчас подкупаю бисер чтобы вышить и лилии и ирисы. А Вам успехов в вышивке этой красоты!

hsvetlanav
hsvetlanav, 2 апр 2016 в 10:19.

Лилии действительно красивы. Дошиваю Ирисы и думаю что все же сразу возьмусь за Лилии.
Удачи Вам. Хорошо что мелкая неприятность не отбила желание. Ведь такая красота получается.

fiesta030205
fiesta030205, 2 апр 2016 в 12:23.

Ой, как красиво,,,,

lusiena
lusiena, 2 апр 2016 в 15:07.

Девочки, спасибо огромное за поддержку и внимание к моей работе. Всем успехов и удачных вышивок!!!

Anuta1010
Anuta1010, 2 апр 2016 в 17:36.

Лилии очень красивые!!!Ирисы тоже буду вышивать только новерное осенью.Спасибо Оксане за схемку и ключ все подобрала уже и для лилий бисер купила.Думаю до осени закончу свою балерину и цветочки бисером!И начну долгожданные Ирисы и Лилии!!!

lusiena
lusiena, 11 апр 2016 в 20:50.

Закончила третий лист. Все-таки неприятности с моими лилиями не закончились. Стала вышивать золотистый орнамент справа, вышила больше половины листа и обнаружила, что сдвинула рисунок на целых 10 клеток вправо. Прямо какая-то напасть. Пришлось пороть и перешивать. Интересно, какие сюрпризы ещё ожидают меня? Но, не смотря ни на что, результат меня радует!

Лилии от Золотых ручек №118168

Написать ответ

В избранном у ГаЛи17, lovyshka3, albina_dzava, 1999 и еще у 1 автора.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)