Копилка процессов «Лика2»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеКопилка процессов «Лика2»
Страницы: 1 2 3
nechitailoElena
nechitailoElena, 7 июн 2016 в 08:22.

Анжела очень хороший выбор, я и сама люблю горы, зелень, напоминает летний отпуск на море. Отшив красивый, ровный без ряби получается, я поэтому ни очень люблю схемы с сайта. А по поводу станка, я купила диванно-настольный вариант, когда спину прихватывает я полусидя на диване вышиваю. Но его минус ни везде с ним побегаешь. Поэтому я тоже на пяльцах вышиваю, но и на станке тоже иногда.

NLNataliya77
NLNataliya77, 7 июн 2016 в 09:41.

Анжела, с новым процессом! Почаще делись с нами прогрессом в работах!!! Удачи!!!

Лика2
Лика2, 5 июл 2016 в 21:27.

...девочки,большое спасибо за поддержку! самой очень нравится и даже уже стала жалеть, что вышиваю маленький размер... а еще... просто, мечтаю вышить следующую работу нитками Кирова (смотрю на Наташин натюрморт и "слюнки текут"))) гамма в сравнении очень блеклая(((, но при всем при этом пейзаж очень красивый - вот продолжение его рождения...

Копилка  процессов «Лика2» №122887
viktoria0718
viktoria0718, 5 сен 2016 в 10:59.

Лика2, скачала вашу схему горный водопад ужас как нравится уже покупаю нитки гамма но не могу понять по вашим процессам насколько схожи цвета с предпросмотром я первый раз пробую скаченную схему вышивала наборы помогите разобраться

tamaratk
tamaratk, 24 апр 2018 в 14:37.

Лика2, прошу, вышлите,пожалуйста, схему "Горный водопад" 210 на270, заранее благодарю. Адрес эл.почты tamaratk131yandex.ru

Написать ответ

В избранном у Iriss_77, Anette33, kot613, ассур и еще у 3 авторов.

Страницы: 1 2 3