Совместная покупка шелкового мулине

Вышивка крестомФорумКуплю / ПродамСовместная покупка шелкового мулине
Страницы: 1
kitsynnne
kitsynnne, 31 май 2016 в 14:14.

Доброго времени суток, уважаемые мастера! Собралась заказывать себе шелковое мулине . Пришла идея Пригласить желающих для совместной покупки,Чем больше покупаешь тем дешевле выходит.Заказываю не в первый раз Пример на фото. Пасма стандартная 6м. 1шт от 45руб и до 30 руб при заказе больше 150 шт Палитра как в ДМС всего 447 цветов. Желающих прошу обращаться.

Совместная покупка шелкового мулине №121389
kitsynnne
kitsynnne, 1 июн 2016 в 15:26.

Есть так же светящееся мулине. Хотела бы попробовать заказать. Если есть желающие совместно попробовать то жду предложений.

Nessi_13
Nessi_13, 1 июн 2016 в 19:12.

А что за фирма? я таких у нас не встречала...

kitsynnne
kitsynnne, 2 июн 2016 в 15:01.

Nessi_13, точно не скажу потому что приходят просто с номером без всяких названий. Могу несколько ниточек прислать на пробу если серьезно думаете насчет покупки.

Evgenika
Evgenika, 5 июн 2016 в 13:06.

Есть ниточки с китайскими аэроглифами, если бы вы заказывали их я бы с удовольствием купила (вышиваю вышивку под часы)

kitsynnne
kitsynnne, 5 июн 2016 в 20:25.

Evgenika, Здравствуйте. Есть предложение прислать вам на пробу несколько ниточек. Посмотрите пощупаете. Чтобы можно было точно определиться- подходит/не подходит.

kitsynnne
kitsynnne, 9 июл 2017 в 10:20.

Доброго времени дня. уважаемые мастера.
Собираюсь снова заказывать шелковые ниточки. Хотелось бы конечно подешевле. с этой целью ищу желающих для совместной закупки. Желающих прошу писать...
Цена примерно 30 руб

Совместная покупка шелкового мулине №142791

Написать ответ

Страницы: 1